Формула души Владимира Преснякова (младшего)

  Автор:
  Комментариев нет
  1951

Неординарный, харизматичный, обаятельный певец, с оригинальным голосом и манерой исполнения песен… Владимира Преснякова (младшего) знают все. Он начал свою музыкальную карьеру довольно рано и с самого начала покорил сердца многих своими необычными способностями и тембром голоса, который не вписывался в рамки эстрады 90-х годов прошлого века. Это не только не помешало ему стать звездой, но и заслужить уважение публики своей позицией и нежеланием подстраиваться под общепринятые представления о музыкальных вкусах.

ДЕТСТВО И СЕМЬЯ

Владимир Владимирович Пресняков, сын Владимира и Елены Пресняковых, родился 29 марта 1968 года в Свердловске. Родители Преснякова поженились, когда им было по 20-ть лет. В родном Свердловске молодая семья жила вместе с родственниками Елены. Улучшить жилищные условия было невозможно. Вскоре после свадьбы у Пресняковых родился сын Владимир. Сначала мальчик спал в металлической ванночке, как вспоминают родители из-за стеснённых жилищных условий.

Когда родители переехали в Москву, где продолжили свою карьеру в ВИА «Самоцветы», Владимир остался на попечении бабушки в Свердловске и учился в знаменитом свердловском интернате. Через два года его выгнали из интерната за плохое поведение и родители забрали мальчика в Москву.

В столице Владимир пошел учиться в хоровое училище имени Свешникова. Пресняков — старший вспоминает, что они с сыном пришли в училище летом, когда и экзамены уже прошли. Но застали директора, который прослушал мальчика. Владимир уже умел играть на фортепиано, гитаре, ударных и сам сочинял музыку. После мини — концерта Преснякова — младшего зачислили. Впрочем, там Владимир вел себя не очень прилежно. Он частенько прогуливал уроки и хулиганил на занятиях, а родителей постоянно вызывали к директору.

КАРЬЕРА

У Владимира, как и у других детей знаменитостей, было кочевое детство, а друзьями Володе служили музыканты коллектива «Самоцветы». В 1982 году Пресняков отправился сам на гастроли – с хард-рок группой «Круиз». В 1983 году творческая карьера Преснякова чуть не закончилась. У него пропал голос. Это произошло после сильного воспаления легких. Однако голос все же вернулся, но это уже был редкий по высоте фальцет.

Студентом Володя устроился на работу в ансамбль Лаймы Вайкуле. В это время начался период съёмок в фильмах, благодаря которым Владимир стал очень популярен: «Выше радуги», «Она с метлой, он в черной шляпе», а год спустя в ленте «Остров погибших кораблей». Всего на счету артиста 10 фильмов, в одних он только пел, а в других ему доставались эпизодические роли. В конце 80-х Владимир получил «Золотой ключ» в Монте-Карло и создал группу «Капитан».

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Гражданский брак 19-летнего Преснякова и 15-летней Кристины Орбакайте удивил многих, но Алла Борисовна поступила мудро и разделять влюбленных не стала. В начале 90-х годов появилась информация, что Пресняков — младший попал на лечение в психиатрическую больницу. Сначала никто не поверил, потом этот слух подтвердился. Оказывается Владимир проходил обследования. Родители давно заметили, что сын может внезапно уйти в себя и не реагировать на реальность. Отец называет Владимира блаженным. В 1992 году Владимир Владимирович крестился. Делал он это осознанно и к решению пришел самостоятельно. Впрочем, принять веру певцу посоветовала Алла Борисовна.

Брак с Кристиной сохранялся недолго. В 1996 году появилась информация о том, что молодые люди разошлись. Поговаривали, что виной тому стала супруга Игоря Саруханова Лена Ленская, которая стала первой официальной супругой Владимира.

В 2005 году на съемках передачи «Большие гонки» во Франции Владимир Пресняков познакомился с молодой певицей Натальей Подольской. Артисты влюбились друг в друга. Однако по возвращении в Москву певец на несколько месяцев забыл про Наталью. Он как раз разбирался с Леной Ленской, брак с которой уже отжил своё и трещал по швам. Через время Подольская и Пресняков всё же сошлись.

Пара начала жить гражданским браком, а весной 2007 года Владимир и Наталья устроили для себя в Лас-Вегасе шутливую церемонию бракосочетания, с дешевыми серебряными кольцами, цилиндрами на головах и заключением о браке на английском, которое недействительно в России. До официального брака Пресняков созрел только в 2010 году. Летом они расписались в одном из Московских ЗАГСов.

ФОРМУЛА ДУШИ ВЛАДИМИРА ПРЕСНЯКОВА

В центре Формулы три планеты: Меркурий, ретро Плутон и ретро Нептун. Ретро Юпитер как мини-центр на своей орбите. Самая поддержанная планета – Нептун, через которую идёт вся реализация Владимира.

Меркурий поддержан только ретро Ураном, который помогает певцу проявлять свои коммуникативные и творческие способности оригинальным способом. Также Уран влияет и на необычный тембр голоса Владимира. Отчасти это касается и танцев, которыми певец увлекался в юности (брейк-дэнс), так как Меркурий даёт человеку большую подвижность, а в паре с Ураном склонность ко всему новому, супер — современному и креативному.

Ретро Плутон, не смотря на взбалмошный характер, помог Преснякову стать известным, но дал ему черты непокорности, так как никакого подчинения Плутон не выносит. Владимир может быть достаточно восприимчив и впитывать, как губка негатив, который находится вокруг, но Плутон будет трансформировать сознание (Меркурий), пока Владимир не изменится и не будет жить осознанно. Ретро Нептун (религия), указывающий на Плутон (трансформация), подтолкнул певца принять крещение.

Таких людей привлекает ночная жизнь и большое шумное общество (ретро Плутон на Меркурий).

Ретро Нептун, к которому подходят все остальные планеты, помог реализовать его музыкальные способности, но при этом он склоняет его жить глубоко в себе и временами отстраняться от мира. У такого человека никогда в жизни не будет штиля. Постоянное недовольство собой и самокопание ему обеспечено. Но всё это только для дальнейшего движения вперёд. Ретро Нептун даёт человеку много испытаний и страданий, но пока человек не дойдёт до крайней точки, он ничего менять не станет.

Венера на первой орбите дала Владимиру прекрасные творческие способности и талант музыканта. Он пишет красивую музыку, стихи и любит всё красивое, выраженное в словах (Селена на Венеру). А также в кругу его друзей много красивых женщин, с которыми складывались непростые отношения (Лилит на Венеру).

Марс на второй орбите склоняет его всегда выбирать в пару себе женщин спортивного телосложения, стройных и активных в жизни.

Как мужчина, он очень нежный и чувственный (Луна на орбите Марса), при этом солнечный и щедрый (Солнце на орбите Марса), а если необходимо, то и ответственный и надёжный. Сатурн на третьей орбите даёт желание заниматься спортом и всегда держать себя в форме.

Ретро Юпитер говорит о том, что Владимиру надо найти в жизни своего учителя, а потом и самому стать духовным учителем для других. Возможно, это и произойдёт в будущем, так как жизненный путь певца сейчас идёт по знаку Скорпиона и ближайшие годы он будет проходить период трансформации всего, что есть в его жизни и прежде всего это будет касаться духовной сферы, так как его Нептун тоже находится в знаке Скорпиона и связан с Хироном, который даёт ему возможность выйти за рамки обычных представлений о духовной жизни и опуститься в глубины своего подсознания.

Миссия души Владимира Преснякова (младшего) заключается в том, чтобы быть активным, идти впереди, бороться, развивать бесстрашие, самостоятельность, стремиться к динамике и лидерству (Северный узел в Овне). Ему необходимо стараться проявлять себя независимо, смело и более активно заявлять свое мнение, а не растворяться во мнении других людей, лишь бы сохранить равновесие и гармонию. При этом ему необходимо опираться на лучшие черты знака Весов (Южный Узел в Весах), такие, как: дипломатичность, толерантность, взаимопомощь, партнёрство. Кажется, он неплохо справляется с задачей своей души и в последнее время стал очень много выступать и гастролировать, давать сольных концертов, проявляя себя ярко и харизматично.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *