2020 год — год металлической крысы!

  Автор:
  4 комментария
  887

Восточный календарь представляет собой ещё один пласт того слоёного пирога, который дополняет наше общее представление о происходящих событиях. 2019 год — год жёлтой свиньи или кабана, является завершающим в цикле восточного календаря, то есть кабан последнее животное, которое закрывает многолетнюю программу. Новый большой очередной цикл начнёт первое животное Восточного календаря – белая металлическая крыса (мышь). Крыса даёт всем возможность заложить прочный фундамент на 12 лет вперёд, поэтому 2020 год для всех будет решающим и очень важным. То, как начнёте, так и пойдёте дальше. Пропустите закладку фундамента, апартаменты не получите в новом доме).

По Китайскому календарю год металлической крысы наступит 25 января 2020 года. Это животное очень пронырливое и своего не упустит. Сначала она будет присматриваться, но уже к весне должна освоиться на местности и понимать, как необходимо действовать, чтобы получить желаемое. Крыса не надеется на постороннюю помощь и готова брать управление своей жизнью на себя. Поэтому если вы решите лениться и ждать, когда вам всё приплывёт в руки само, то можете потерять время, за которое все остальные сильно продвинутся вперёд. Лентяев крыса не любит и не жалует.

Для китайцев крыса символизирует активность и желание добиваться своих целей, поэтому амбициозные люди, которые поставят перед собой конкретные цели, непременно должны добиться успеха. Если ваша работа приносит вам удовольствие и вы делаете её с радостью и вдохновением, то крыса будет вас поддерживать ещё больше. Уже к концу 2020 года целеустремлённые и упорные люди увидят реальные результаты своих вложенных усилий.

Так как 2020 год во многом связан со всем новым, со сменой старых программ, которые проживал весь мир и каждый человек персонально, то смена рода деятельности, выхода на новые рубежи, неведомые вам доселе, будут очень поощряться. У многих есть шанс полностью обновить свою жизнь или внести в неё то, чего раньше не было или казалось для вас недостижимым и невероятным.

Не ждите, что ваши успехи и улучшение финансовой ситуации наступят молниеносно. Соединение Сатурна, Плутона и Юпитера в знаке Козерога в 2020 году не предполагают такого развития событий. Но они всеми силами будут заставлять перевернуть свою жизнь буквально с ног на голову, посмотреть на неё по-новому, зачистить пространство и дать себе шанс на изменения. Поэтому, если вы боитесь этого и думаете, что оставив всё, как есть, вы выиграете, то, возможно, вы блокируете для себя дорогу в светлое будущее.

Если вы хотите из утлого судёнышка, старой дырявой лодки пересесть на шикарный лайнер, то придётся приложить усилия, активно погрести вёслами, чтобы до него добраться. Возможно, ваша лодка уже настолько прохудилась, что Вселенная сама вас выталкивает из неё. Трансформирующие события могут проигрываться за несколько месяцев до начала смены энергий, так как это не происходит в один день, раз – и мы в новом потоке. Энергии меняются постепенно, иначе нас бы снесло потоком не дав нам время на подумать и сориентироваться в пространстве.)

Если за последние годы у вас в жизни происходит полный треш, то 2020 год может стать новым чистым листом, на котором вы начнёте писать свою новую историю жизни и в ней постепенно всё наладится. Если вы знаете свои кармические задачи, своё предназначение, которое прописано в вашей Формуле души, то вам остаётся только действовать и смело менять то, что не соответствует вашей жизненной программе в этом воплощении.

На просторах интернета вы можете найти различные названия года крысы: металлическая, серебристая, железная, белая, и так далее, но суть и цветовая гамма понятна. Крыса относится к водной стихии, поэтому если эта стихия сильна в вашем гороскопе, то вы будете на волне). Вода может менять своё направление движения, проникать во все малейшие дырочки пространства, очищаться и становиться кристально чистой (относится к вашим мыслям и желаниям). Не зря же говорят, что вода камень точит, так что постепенно вы осуществите то, что задумали.

Энергия металла даст вам мужественность, укрепит внутренний стержень и желание ковать железо, пока оно горячо. Работы предстоит много, но она будет того стоить. Крыса очень умное животное, поэтому подумайте над получением новых знаний и перезагрузкой своей личной информационной базы данных. Это придаст вам уверенность в своих силах.

Для того, чтобы вы добились поставленных целей, необходим выход в социум. Проявляя свои сильные качества, надо постараться найти для себя окружение, которое поможет вам реализоваться. Крыса хоть и может сама себе найти пропитание, но во взаимодействии с коллективом она сделает это намного лучше. Ищите своих людей, которые с вами на одной волне и помогут подняться на гребень, а не утопят вас в своём личном негативе и переживаниях).

Ориентируйтесь на тех, кто уже чего-то добились, на профессионалов своего дела. Именно такие люди, компании будут вас вытаскивать на поверхность. Станьте интересными не только себе, но всем вокруг. Говорите о важном, о том, что полезно всем, а не только маленькой группе людей. Если вы захотите кого-то обмануть, то бумеранг непременно прилетит, так как крыса всегда выступает за справедливость и честность. Планируйте достижение своих целей только законным путём и не нарушайте права других людей.

Думайте о том, как вы можете вступать во взаимодействие с другими, какие коллаборации готовы выстраивать, что отдавать и что хотите получать от мира. В этом очень помогут путешествия и различные перемещения по планете, так как крыса непоседливое животное. Делайте Карты желаний, визуализируйте в своём воображении ваши прекрасные замки и у вас всё получится!

Если вы родились в год крысы, то это усилит влияние энергий года на вас. Ловите поддержку и удачу!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:
4 комментария
  1. Надежда

    Арина, благодарю, за подробный расклад 2020г.

  2. Надежда, благодарю взаимно))). Удачи вам в 2020 году!

  3. Светлана

    Благодарю!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *