Арина Широкова
Приглашает

Курс "Транзитные Формулы души"

Что такое астропрогнозы?

Это прогнозы небесной погоды, но не про дождь и снег, а про энергетическую ситуацию во Вселенной, одна из заповедей которой гласит: «Что вверху, то и внизу». Зная, как складываются отношения между планетами сейчас и через месяц, астрологи могут предположить события, которые произойдут на Земле.

Ничего не происходит случайно...

Так как каждый человек имеет свою индивидуальную Формулу души, то Вселенная будет влиять на всех по-разному. Кому-то поможет закрыть кредит, а кого-то пинками выгонит с работы, чтобы человек наконец занялся тем, что ему положено делать по судьбе. Ничего не происходит случайно. В судьбе человека всё тщательно запланировано.

Каждый год жизни - новый план...

Вы задумывались когда — нибудь о том, что у каждого года вашей жизни есть свой план реализации, следуя которому вы сможете прожить свою жизнь наиболее качественно и осознанно? Он безусловно есть и ваша душа заранее рассчитала для вас каждый год, чтобы вы не потерялись на жизненной дороге, а шли по ней смело и уверенно.

Лендинг 3

Выбор правильной даты начала дела - залог успеха...

Знаете ли вы, что для начала дела, от которого вы хотите получить максимальный результат, желательно выбрать подходящий день, а не начинать что-то важное абы когда? Это касается начала учёбы, выхода на работу, регистрации брака, начала дальнего путешествия, подписания важных контрактов… Выбор благоприятной даты может стать залогом успеха вашего предприятия.

Знания - сила и уверенность в действиях...

Программа АстроФД позволяет очень быстро получить эту необходимую информацию, чтобы из слепого котёнка превратиться в знающего человека, который может осознанно выстроить свои личные планы и следовать им с пониманием происходящего.

Если вы хотите владеть этими знаниями, то Курс «Транзитные Формулы души» это то, что вам нужно!

Приглашаем на обучение

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ТО КУРС «ТРАНЗИТНЫЕ ФОРМУЛЫ ДУШИ» ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ
Арина Широкова
Астролог, астропсихолог

ОПИСАНИЕ КУРСА

Курс «Транзитные Формулы души» является продолжением видео – курса «Формула души – Звёздный путь» и позволяет расширить знания об астрологии и её прогностических методиках. После того, как человек узнаёт о себе и своей жизненной программе в этом воплощении, ему становится интересно узнать о том, что же может произойти с ним в определённые промежутки времени.

С какими трудностями, испытаниями он может столкнуться или какие награды от судьбы может получить?

В какие жизненные периоды следует притормозить, а в какие поднажать, чтобы добиться наилучших результатов?

Об этом рассказывают астрологические прогностические техники и программа АстроФД обладает таким функционалом. Благодаря умению толковать Формулу дня вы сможете правильно спланировать предстоящую неделю и даже месяц своей жизни.  Зная свою личную Транзитную Формулу вы научитесь выстраивать личный план на год.

Курс состоит из четырёх видео – уроков с подробной подачей информации и разбором конкретных примеров. Вы можете приобрести курс в любое время и изучать его самостоятельно. От вас не потребуется выполнение домашних заданий. Доступ к курсу рассчитан на 1 год со дня оплаты и подключения к курсу.

Умение подобрать Формулу успеха для начала важного дела, станет отличным подспорьем, и даст возможность выходить из самых трудных жизненных ситуаций победителями.

Курс "Транзитные Формулы души"

Содержание курса

  1. Толкование Формулы дня:
    • толкование планет ФД
    • анализ космограммы 
    • анализ аспектов между планетами в космограмме
  2. Толкование Формулы события
  3. Толкование Транзитной Формулы души на год
  4. Формула успеха

Ответы на частые вопросы

Курс подойдёт для тех, кто уже владеет базовыми знаниями о толковании Формулы души или прошёл обучение на Курсе «Формула души – Звёздный путь».

Курс состоит из четырёх видео – уроков с подробной подачей информации и разбором конкретных примеров. Вы можете приобрести курс в любое время и изучать его самостоятельно. От вас не потребуется выполнение домашних заданий. Доступ к курсу рассчитан на 1 год со дня оплаты и подключения к курсу.

Усвоив материалы курса вы сможете самостоятельно строить Транзитные Формулы души, делать прогнозы на конкретный день и находить Формулу успеха для начала вашего дела.

После заявки на покупку курса, вам предоставляются необходимые реквизиты для оплаты в той валюте, которая удобна именно вам. Особенно это важно для оплаты в рублях, евро, гривнах и других валютах, отличных от доллара, т.к. валютный курс постоянно меняется. Если через 5 дней после подачи заявки оплата не будет произведена, то нужно будет выписать новый счет по новому курсу. По вопросам оплат можно написать в Службу поддержки (arishashir@gmail.com) — вам помогут. 

Для просмотра уроков вам нужен компьютер или планшет. Работа с телефоном имеет существенные недостатки, которые испортят вам настроение.

1) Загрузка видеоурока будет медленной, а воспроизведение на низком качестве.

2) На маленьком экране смартфона будет низкое разрешение изображения и вы можете не увидеть символов и обозначений. Знаки соединений (транзиты) изображаются ещё более мелкими значками, чем символы планет. На маленьком экране вам будет не видно, где что располагается. Обучение будет малоэффективно.

Если вы ещё не решили, Подходит ли вам это,

можете заказать ПРОМОпакет курса «Формула души — Звёздный путь», 

познакомиться с автором, системой подачи материала, получить базовые знания по астрологии. 

Если всё понравится — сделать перерасчёт и продолжить обучение по любому из пакетов.

5 600 рублей
(3 400 гривен)

Любые вопросы по пакетам и способам обучения вы можете задавать через почту