Врата Льва с 26 июля по 12 августа 2020 года

  Автор:
  Один комментарий
  12307

Вселенная постоянно разыгрывает для нас невероятные события, как в креативном захватывающем кинофильме. И самое замечательное в нём то, что мы являемся не только зрителями, а непосредственными участниками всего происходящего. 26 июля открываются Врата Льва. Принимайте свет из центра нашей галактики и пропускайте через себя его энергию. В это время новые коды Света опускаются на Землю и активируют тела света всех, кто восприимчив к повышению своего развития до более высокой спирали сознания. Астрологи называют этот период Порталом изобилия. Он начинается в начале нового лунного месяца после новолуния 20 июля в знаке Рака, поэтому загадывайте желания, делайте ритуалы желаний и настраивайтесь на высокие энергетические вибрации своей души.

26 июля начинается новый планетарный год. Этот день отмечали ещё в древности и он был ознаменован тем, что Сириус (Духовное Солнце) появлялся на небе очень ярко, и создавалось впечатление, как будто горит два Солнца. Сириус это самая большая звезда в созвездии большого Пса, на 70% больше нашего Солнца и в 25 раз ярче. Некоторые учёные считают, что много тысяч лет назад жители системы Сириуса прилетали на Землю и передавали землянам важные знания.

В период Врат Льва Солнце, Земля и Сириус становятся в особое положение относительно друг друга и мы получаем порцию очередной космической загрузки или обновление существующих энергетических программ. Распаковка информационных файлов происходит не сразу, а постепенно. Пик этого влияния случится 8 августа – 8.08 – сакральные восьмерки. В этот день мы получим полное изобилие магической мощной энергии. Звёздные врата будут открыты до 12 августа!

Врата Льва считаются связующим звеном между духовным и материальным мирами. Коды Света, которые в это время поступают на Землю – это зашифрованные информационно-энергетические послания Вселенной. Вытаскивайте свои антенки и настраивайтесь на галактические частоты, чтобы поймать важную информацию именно для себя. Если у вас в центре Формулы души находятся высшие планеты: Уран, Нептун и Плутон, то у вас есть все шансы услышать нечто такое, чего вы ранее не знали и благодаря этому выйти на новый уровень понимания. Если у вас не хватало пазлов для общей картины, то, возможно, Врата Льва вам принесу озарение, инсайты и вы дорисуете то, что было скрыто от вас.

Знак Льва связан с гордостью, признанием, праздником и драмой. Его энергии говорят «Смотрите на меня!», потому что ему нужно проявлять свой свет, через свои особенные таланты или главную цель. Солнце – центр нашей солнечной системы и Лев находится под управлением Солнца. Кажется все просто, и в этом истинная суть Льва – быть в центре. Львы знают, что они потрясающие и у них есть много что предложить этому миру, чего больше нет ни у кого. И они заслуживают того, чтобы к ним относились как к Королям/Королевам, потому что они источают свое тепло вокруг, согревая всех и вся по — львиному щедро. И никто не может забрать это у них, это все равно, что убрать Солнце с его орбиты.

Врата Льва считаются моментом перехода в новый энергетический поток. Это вливание энергии может означать, что многие из вас почувствуют себя очень творческими и будут переполнены новыми идеями. Особенно, если в центре вашей Формулы души находится Солнце. Важно, чтобы в это время вы сохраняли вашу личную вибрацию высокой и чистой, прорубаясь через все иллюзии и фокусируясь только на Любви и Гармонии.

ПРАВИЛЬНОЕ ВХОЖДЕНИЕ ВО ВРАТА ЛЬВА  

  • Делайте любые солнечные ритуалы и практики, такие, как Сурья Намаскар (приветствие заре), практики благодарности Солнцу и другие
  • Наполняйтесь энергией Солнца, загорайте, обращайтесь за помощью к энергии светила
  • Заявляйте о своих намерениях. Например: я здоров(а), я бога(а), я счастлив(а), я любим(а)…
  • Влюбляйтесь и начинайте новые романы). И просто любите весь мир!
  • Занимайтесь любыми видами творчества
  • Работайте над своими лидерскими качествами
  • Станьте центром своей Вселенной и подумайте о том, что вы можете и готовы отдать миру в знак благодарности
  • Делайте своими руками солнечные талисманы и заряжайте их солнечной энергией
  • Создавайте праздники для себя и своих детей
  • Находитесь в приподнятом настроении и состоянии принятия всего

Если вы в эти дни будете необычно возбуждены или наоборот сонливы, то это нормально. Такое воздействие энергий выдержать очень непросто, но оно очень важное! Меньше ешьте, больше спите, так как сон будет хорошо вас восстанавливать и настраивайтесь на счастье! Говорите с каждой клеточкой вашего тела, с каждым органом, который требует вашего внимания. Станьте для себя мамочкой, понежьте и полелейте себя любимых). В это время очень хорошо окружить себя изображениями Льва в разных вариантах. Это могут быть рисунки, амулеты, украшения, статуэтки, мягкие игрушки… всё что угодно. Таким образом вы усилите энергию Врат Льва в своей жизни. Если почувствуете, что вас сносит волной от счастья, то заземляйтесь). Плотно покушайте или посадите на своём участке красивые цветы, главное, чтобы все было в радость.

25 июля будет важным днём Безвременья, когда можно освободиться от всего, что вам мешает идти вперёд. Для этого желательно очистить ваше пространство от всего ненужного, исправить совершённые ошибки и подготовиться к принятию новой энергии. Вы можете сделать ритуалы очищения и освобождения, которые вам подходят и откликаются. Они могут быть ментальные и эмоциональные, а также физические и психологические.

Всем результативной подготовки и счастливого прохождения через Звёздные врата Льва).

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:
Один комментарий
  1. Чем больше мы пробудим людей, тем быстрее придет Рай на Землю.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *