ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНА АСТРОЛОГИЯ

Всем привет!
Меня зовут Арина. Я занимаюсь астропсихологией по Формуле души, которая является новым астрологическим инструментом в сфере самопознания личности.

Я помогаю людям понять свои цели и задачи в жизни, раскрыть свой потенциал, увеличить финансовый поток, определиться с выбором партнёра для личных отношений, наладить связь с детьми, найти своё предназначение, узнать о кармических долгах из прошлого и о своей миссии души в этом воплощении. В поисках ответов на эти вопросы я опираюсь на информацию, которая заложена в Формуле души каждого человека.

В современном мире существует много различных техник и инструментов самопознания. Формула души занимает среди них достойное место, так как сочетает в себе тысячелетний опыт человечества, аналитику и интеллектуальное творчество.

Формула души сыграла в моей жизни огромную роль. Благодаря ей я нашла ответы на вопросы, которые не давали мне покоя больше 20 лет. Теперь я знаю кто я, что я должна делать, чем заниматься и к чему прийти в конце своего земного воплощения.

Формула души очень проста в понимании и та информация, которая в ней заложена, помогает людям заново обрести себя и начать наконец жить своей настоящей жизнью, на которую откликается душа. Возможно в будущем Формула души станет тем инструментом самопознания, который будут изучать в школе, так как она доступна для понимания абсолютно каждому, кто умет читать и считать.

icon About

Миссия моей души заключается в единении личности и Вселенной, с познанием космической любви и гармонии, глубинных тайн подсознания, вдохновения и интуиции.
Моя задача поделиться с вами тем, что я знаю и умею, помочь вам разобраться в себе и сделать вашу жизнь гармоничнее и изобильнее.

ФОРМУЛА ДУШИ -
ВАШ КОСМИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ

Проиграть видео

38000

Часов работы в астропсихологии

1500

Консультаций

5

авторских курсов

РУССКИЙ

язык общения

Весь мир

клиенты

идея создания курса

Многие люди, далёкие от астрологии, считают, что это тема для них недоступна, так как изучение занимает очень много времени, ресурсов, и нужно быть почти вундеркиндом, чтобы всё это осилить. Мы живём в удивительный период и у нас есть все возможности, чтобы прикоснуться к тайнам мироздания, которые раскрывает перед нами астрология. Формула души является самым простым и быстрым каналом, через который можно проникнуть в этот чудесный мир познания Вселенной. Мини – курс по Формуле души я создавала с идеей познакомить вас с этим новым удивительным инструментом, который позволяет раскрыть себя в новом качестве, вернуться к себе истинным для реализации своих талантов и миссии в этом воплощении.

ПРОХОЖДЕНИЕ ЭТОГО КУРСА ПОМОЖЕТ ВАМ:

Все 5 уроков мини-курса будут вам доступны сразу после регистрации

УРОК 1:

УРОК 1: Что такое Формула души

УРОК 1: Что такое Формула души

1 урок - 5:57 мин

УРОК 2:

УРОК 2: Центр Формулы и орбиты

УРОК 2: Центр Формулы и орбиты

2 Урок - 12:22 мин

УРОК 3:

УРОК 3: Планеты в Формуле души

УРОК 3: Планеты в Формуле души

3 урок - 15:20 мин

УРОК 4:

УРОК 4: Мнимые планеты в Формуле души

УРОК 4: Мнимые планеты в Формуле души

4 урок - 11:05 мин

УРОК 5:

УРОК 5: Возможности Формулы души. Разбор Формулы Мадонны

УРОК 5: Возможности Формулы души. Разбор Формулы Мадонны

5 урок - 16:05 мин

Я приглашаю вас сделать первый шаг к изучению ФД через бесплатный МИНИ-КУРС

В этом курсе я поделилась с вами информацией о структуре Формулы души, её элементах, принципах действия и показала на конкретном примере, как она работает. Этот курс будет понятен абсолютно всем. Я постаралась всё донести понятным языком без сложных астрологических премудростей.

Желаю вам
приятного просмотра
мини-курса по формуле души

1

100% бесплатно, доступно сразу после регистрации

не требует специальной подготовки

доступно на ПК и на смартфоне

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗУЧИТЬ СВОЮ ФОРМУЛУ ДУШИ,
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА МОИ КУРСЫ:

БАЗОВЫЙ (ОСНОВНОЙ) КУРС

ПРОДВИНУТЫЕ КУРСЫ

Практики 12 дней до и после Дня Рождения
ЗНАНИЯ ПО ФОРМУЛЕ ДУШИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ