1 января – начало Нового 2020 года

  Автор:
  Комментариев нет
  1884

Формула души и космограмма любого дня закладывает программу событий, которые могут происходить после. Для того чтобы понять с чем будет связан предстоящий год необходимо посмотреть на Формулу души временного портала 1.01.2020 года. Также эта Формула является и Формулой дня 1 января. Не зря же говорят, как встретишь год, так его и проведёшь). Тем более, что в этот раз Новый год попадает в зимний коридор затмений, поэтому он также является важной точкой года. Давайте разберём Формулу и узнаем о задачах, которые ставит перед нами ближайшее будущее.

В центре ФД три отдельных центра

  • 1 центр: Сатурн
  • 2 центр: Нептун
  • 3 центр (пирожок): рецепция ретро Уран + Венера
  • 4 мини-центр: Меркурий (на орбите Меркурия).

Каждый отдельный центр говорит о тех направлениях, которые будут главными в 2020 году.

Сатурн в центре ФД

Сатурн связан с системным подходом, долгом, ответственностью, дисциплиной, государственными системами и организациями, долгосрочными планами и целями, законами, строительством, администрированием, армией, властью, управлением, опытом, историей, политикой, экономикой, недвижимостью, юриспруденцией.

Все эти темы будут очень актуальны в 2020 году. Сатурн определяет задачу стать более ответственными в своих решениях и поступках, научиться ставить перед собой масштабные и конкретные цели, разрабатывать планы и стратегии, повышать уровень своей квалификации и профессионализма, накапливать опыт и знания, учиться управлять своим временем и стать более дисциплинированными. Только через эти темы можно будет подняться на вершину успеха и социального признания. Сатурн это добровольные ограничения ради достижения цели. Если человек не захочет в чём-то себя ограничить самостоятельно, то Сатурн это сделает при помощи внешних рычагов влияния, но это будет более болезненно и неприятно.

Сатурн поддержан с первой орбиты Солнцем, Плутоном, Меркурием и Юпитером. Это значит, что целей и успеха можно добиться при помощи яркой творческой энергии, глубоких знаний и опыта, личной харизмы, раскрытия лидерских качеств, личной мотивации, участия в глобальных проектах. Торговля, образовательная сфера, юридическая деятельность, политика, экономика, строительство, управление, финансовая сфера, совместные крупномасштабные проекты, туристическая деятельность, будут подвергаться тщательным проверкам и ставиться в жёсткие рамки ограничивающих правил. Выживут сильнейшие и те, кто действует по букве закона. Но те, кто выстоят, смогут подняться очень высоко.

Всем придётся принимать непростые решения и брать ответственность на себя за все провалы и неудачи, при этом перед тем, как действовать необходимо быть твёрдо уверенным в том, что вам действительно это нужно (Хирон на Марс). Ни в коем случае нельзя действовать под влиянием импульсов и бессмысленной инициативы. Все шаги должны быть тщательно спланированы.

Любая деятельность, связанная с передачей информации, обучением, торговлей, переговорами, организацией мероприятий, поездками, общением, консультированием, должна иметь практическое применение, быть предельно понятной и структурированной (Меркурий на Сатурн). Конференции, ивенты, мероприятия по обмену опытом и знаниями будут очень востребованы.

Нептун в центре ФД

Нептун во втором центре направляет внимание на духовную сферу, на внутреннее развитие, благотворительность, творчество и раскрытие скрытых талантов. Он не даёт спокойной жизни, поэтому 2020 год явно не будет похож на болото. Будет много эмоций и переживаний, которые необходимо будет гармонизировать при помощи творческих энергий, музыки, психологии, духовных практик, познания высшего смысла существования, медитаций, йоги, слияние с тонкими энергиями Вселенной и музыкой сфер.

Тема медицинского обслуживания будет стоять очень остро (Луна на Нептун). Продукты питания, психологическое состояние населения, расширение религиозного влияние и нахождение способов закрыть базовые потребности людей так же будет на поверхности.

Людям, обладающим властью придётся учитывать мнение и интересы народа (Южный узел в Козероге – Северный узел в Раке) и безопасность людей должна быть в приоритете. Много внимания будет уделяться семейным ценностям, народным традициям, детским темам и интересам пожилых людей.

Задача сбалансировать свои цели в плане карьерного роста и личных моментов будет стоять перед каждым. Опыт, накопленный за прошедшее время, должен стать не только платформой для нового старта, но и быть связан с настоящими потребностями личности. Если карьерные цели ставятся в ущерб семье или истинным желаниям человека, то не избежать либо внутренних конфликтов в собой либо с близкими людьми. Придётся учитывать и свои интересы и чужие.

Лилит, указывающая на Нептун, подсказывает, что в новом году желательно заниматься теми делами, которые приносят удовольствие, прекратить подвергать всё сомнению, постараться поверить в себя и свои мечты, которые могут стать реальностью. Растворив всё старое и отпустив его, можно подготовить почву для прихода чего-то нового более жизнеспособного. Доверие своему внутреннему миру и Вселенной могут стать важным подспорьем в решении реальных вопросов.

Рецепция ретро Урана и Венеры в центре ФД

Рецепция ретро Урана и Венеры не имеет поддержку с орбит и может стать скрытым потенциалом, который несомненно надо развивать. Такое взаимодействие планет может проигрываться по-разному. В личных отношениях может дать внезапную любовь и увлечение, в карьере неожиданное везение и популярность, в финансовой сфере чудесный выигрыш, а в раскрытии личного творческого потенциала нечто новое и необычное.

Любая высшая планета в ретро фазе направляет внимание на скрытые возможности и использование их для раскрытия себя через инструменты самопознания. Ретро Уран отвечает за высокие интеллектуальные способности, космические энергии, эзотерические и оккультные инструменты, которые позволяют понять уникальность каждого человека. Прекрасно, если это будет связано с творчеством, обучением, медициной, восстановлением внутренней гармонии и гармонии с миром. Креативные направления в искусстве, развитие новых технологий в музыке, моде и рисовании, любых видах творчества будет востребовано. Чем не стандартнее будет подход к различным развлечениям и удовольствиям (сфера услуг), тем лучше.

Селена (Белая Луна) будет способствовать честным решениям в судебных разбирательствах, заключению счастливых браков, выгодному деловому сотрудничеству, восстановлению гармонии, как в личных, так и в рабочих отношениях. При этом необходимо помнить, что удача придёт если вы будете действовать на взаимовыгодных условиях с другими людьми. Селена в Весах отвечает за миротворческую деятельность, примирение сторон, возможность найти компромиссные решения трудных конфликтных ситуаций и вынести справедливое мнение.

Встречать Новый год желательно в спокойной обстановке, с людьми, которых вы любите. Если у вас нет рядом любимых людей, вы одиноки или находитесь далеко от них, то постарайтесь не оставаться наедине с собой, к чему может склонять сила Сатурна. Наверняка есть люди, с которыми вам просто приятно быть вместе. Не поддавайтесь унынию и проведите Новый год весело и в прекрасном настроении!

Всем счастливого нового года, гармонии и процветания!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *