Циклы судьбы. Период от 14 до 21 года

  Автор:
  Комментариев нет
  2371

Влияние Вселенной и планет на жизнь человека можно наблюдать постоянно. И это связано не только с лунными днями, магнитными бурями и затмениями. Планеты оказывают своё воздействие ежеминутно, а зачастую конкретно влияют на какую-то тему в нашей жизни. Каждый человек проживает свою судьбу семилетними циклами, за которые отвечает определённый знак Зодиака. В период с 14 до 21 года человек находится под влиянием Меркурия, управителя знака Близнецов. И в это время начинается основной начальный период познания и обучения для любого человека, когда закладывается основа интересов, желание поднять свой интеллектуальный уровень, проявить себя на фоне сверстников с новой стороны. Поговорим о современных подростках?) В 14 лет человек вновь встречается со своим Ангелом-хранителем (Селеной), который даёт поддержку в том деле, которое прописано по судьбе. И скорее всего это будет связано с теми бонусами, которые получает каждый за своё благочестивое поведение в прошлом и наработку светлой кармы.

В 16 лет происходит второе возвращение Венеры и вот тут любовь нечаянно нагрянет, а душевное томление, первые серьёзные разочарования, страдания и осознание своих чувств могут произвести на подростка неизгладимое незабываемое впечатление. В это время родителям надо быть очень чуткими и внимательными к своим детям. Их эмоциональное состояние очень уязвимо и любая мелочь будет восприниматься, как катастрофа.

В районе 18 лет происходит возвращение Лилит (Чёрная Луна) – демона искушения, которая может спровоцировать ситуации, связанные с кармическими долгами из прошлого. Если человек не знает о них, то реакция не всегда будет правильная и стрессовые ситуации могут клевать до тех пор, пока человек не задумается к чему это все? Осознание происходящего и правильное реагирование позволит не создавать подобных ситуаций в дальнейшем.

Это время совпадает с первым возвращением кармических узлов в своё натальное положение и это первый серьёзный экзамен в жизни (18,5 лет), когда каждый имеет право выбора дальнейшего пути, связанного с выполнением своей миссии. В это время подросток заканчивает школу и вступает в новый этап. Но, к сожалению, советы со стороны и социальные установки очень часто сбивают его с верного пути, заглушая голос души. Большая часть выборов неверная и требует исправления в дальнейшем.

Завершает этот семилетний период снова возвращение Селены. Каждый раз она поднимает человека на все более высокий духовный уровень развития, показывает путь света, истины, высшей гармонии и благодати. Если человек знает, в чем заключается поддержка его Ангела-хранителя и работает в этих энергиях, то человек по-настоящему становится счастливым. Принятие мира, как единого целого, бескорыстное проявление себя в отношении других людей, даёт человеку возможность постигать тайны мира, раскрывать свои способности и пробуждать сверхсознание.

Период под влиянием Меркурия связан с обилием общения, новой информации и новых знакомств. Это первый важный этап становления личности. От того, как человек его пройдёт зависит многое в дальнейшей жизни. Искушения, эмоции, сложности с пониманием, все это является проявлениями этого семилетнего цикла развития. Перестройка сознания и новое отношение к миру дадут подростку шанс найти верный путь.

Чем раньше каждый будет знать о своих задачах в жизни, тем легче и радостнее будет дорога и это не фантазии и загадки, это судьба, для реализации которой есть четкая инструкция к применению).

Изучайте свою Формулу души и будет вам счастье))). Всем мира и добра!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *