Марс в Близнецах у мужчин и женщин

  Автор:
  2 комментария
  4442

Марс в Близнецах обладает переменчивой волей и может совершать импульсивные действия в плане общения, поездок, обучения, использовать свой хитрый ум для того, чтобы обойти разные препятствия. Слова могут быть использованы таким Марсом, как оружие, в отстаивании своих интересов или в убеждении своих оппонентов. Ему удобно продвигать свои цели через знакомых, братьев, сестёр, одноклассников, друзей, любые средства массовой информации. Он может принимать решения быстро и импульсивно, но ему порой не хватает глубины в обдумывании своих поступков. Он склонен помогать своему окружению и считает, что без его активного участия люди могут не справиться, либо все вокруг будут постоянно просить его о помощи. Марс в Близнецах постоянно находится в движении, агитирует других на поездки, обучение и любое взаимодействие друг с другом.

МАРС В БЛИЗНЕЦАХ У МУЖЧИН

Мужчины с Марсом в Близнецах довольно кокетливы, игривы и открыты в своих эмоциональных порывах. Часто они ведут себя, как мальчишки, которым интересны забавы и развлечения, поэтому если партнёрше нужны ясность и понимание происходящего, то она может не получить чёткого и вразумительного ответа, что вызовет раздражение с её стороны. Для таких мужчин важны тактильные ощущения, поэтому они могут часто дотрагиваться до людей во время беседы, чтобы установить контакт через прикосновения.

Если они хотят пошутить, то шутки могут выглядеть странно и даже оскорбительно, так как Марс не особо задумывается над тем, что говорит, хотя решения может принимать достаточно быстро. Несконцентрированность внимания может приводить к опрометчивым поступкам и неверным решениям, а упрямство к напряжённым отношениям с людьми.

Мужчины с Марсом в Близнецах часто бывают ветрены и не во всех вопросах на них можно положиться. Общаться с ними легко и приятно, что и привлекает к ним много людей, но мальчишеское поведение создаёт трудности при создании серьёзных личных отношений. Они любознательны, непоседливы и немного плутоваты, что добавляет им шарма. Внешне часто выглядят значительно моложе своих лет, а кому-то могут даже показаться женственными. Широкий круг общения и постоянный приток новых впечатлений для них норма жизни и, возможно, важнее, чем крепкая семья.

Если рядом с ним оказывается женщина такая же лёгкая на подъём, общительная и умная, то они быстро найдут общий язык и вместе им будет не скучно. Если же такого мужчину будут грузить обязанностями и правилами, то он может долго не выдержать. Если его профессиональная деятельность связана с частыми командировками и постоянным движением, то этот факт может сгладить шероховатости в отношениях и дом станет для мужчины местом для восстановления сил и энергии.

МАРС В БЛИЗНЕЦАХ У ЖЕНЩИН

Женщина с лёгким шармом, кокетливая, обаятельная, умная, игривая это женщина с Марсом в Близнецах. Она способна говорить до утра, играть роли, притворяться и даже плести интриги, но скорее всего, что они будут безобидные и, возможно, она сама в них признается. Она всегда обратит внимание на мужчину, который так же быстро включается в разговор, может легко познакомиться в транспорте, на улице, в компании друзей, который будет рассказывать байки и смешные истории.

Марс в карте женщины это образ любовника и собирательный образ мужчин, которые ей будут нравиться. В их число будут входить спортсмены, журналисты, менеджеры, курьеры, ведущие, интеллектуалы, педагоги, экскурсоводы и все, кто имеет отношение к коммуникациям и информации. Не обязательно они должны быть супер сексуальными, но внешнюю асексуальность такие мужчины с лихвой компенсируют своей гиперобщительностью, у них этого добра хоть отбавляй, ибо им нравится иметь множество приятелей, с которыми можно потусоваться.

Женщине важно, чтобы мужчина присутствовал в её жизни в разных темах: в разговорах, в постели, в развлечениях. Мужчины, умеющие выражать свои чувства вербально, любящие флирт и игру словами, это то, что ей нужно. Такой женщине не особо важно, что случится с такими отношениями потом, важно, чтобы именно в этот момент ей было не скучно. Она может забрасывать своего избранника смс и ждать от него взаимной ответной реакции, заниматься сексом по телефону и открыто говорить о своих симпатиях и желаниях.

Женщина с Марсом в Близнецах может быть неплохой рукодельницей, уметь вязать, шить, готовить, обладать музыкальным слухом, заниматься спортом. Активный образ жизни, связанный с походами, песнями у костра и небольшим экстримом также могут её привлекать. Она может мотивировать себя аффирмациями, мысленными настроями, а так же может увлечь и других людей какими — либо идеями.

Это чистая характеристика Марса в Близнецах, без учёта других планет в гороскопе и их аспектов с Марсом, что может несколько изменить картину толкования для индивидуального анализа.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:
2 комментария
  1. Марьяна

    Добрый день! Прекрасное описание, у меня Марс в Близнецах — всё чётко про меня — попадание 100%. Благодарю за информацию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *