Полнолуние во Льве 9 февраля 2020 года

  Автор:
  Комментариев нет
  2042

9 февраля 2020 года в 21 градусе знака Льва произойдёт полнолуние, которое даст возможность многим проявить себя ярко и активно в социальном плане. Точных аспектов точка полнолуния не имеет к другим планетам, поэтому обстоятельства, которые будут его сопровождать можно проанализировать по общей картине происходящего вокруг. Полнолуние на оси Лев – Водолей всегда связано с темами «Я» и «моя команда». Что в вашей жизни является более важным: ваша личная реализация или работа в команде единомышленников? Если на этой оси находятся ваши кармические узлы, то они будут указывать на это довольно конкретно.

Луна во Льве очень душевна, наделена чувством благородства и любви, проявляет привязанность к тем, кого любит и не согласится на меньшее. Она хочет, чтобы её обожали, окружали заботой и вниманием, в ответ она подарит свою теплоту и искренность. Она очень ранима и интуитивно чувствует игру и фальшь. Солнце в Водолее очень свободолюбиво и часто из-за своего желания всех удивить выставляет себя эксцентрично и нелогично. Может всё подвергать критике, при этом не реагируя на критику в свой адрес, поэтому может быть капризным и противоречивым. Как примирить эти два полюса? Возможно, придумать что-то оригинальное и приятно шокирующее и постараться удержать под контролем эти противоположные энергии? Любовь, творчество и креатив должны объединиться и вместе победить! Но перемен кому-то будет очень сильно не хватать.)

Если в знаке Водолея, Льва, Тельца и Скорпиона с 19 по 23 градусы у вас находятся планеты или важные точки гороскопа, то для вас это полнолуние будет важным и, возможно, придётся принимать непростое решение относительно тем вашей ответственности, взаимодействий с друзьями или коллегами и любовными партнёрами. Нуждаетесь ли вы в поддержке вашего окружения или готовы идти по жизни самостоятельно и петь свою сольную арию?

Если в этих градусах у вас находятся планета в знаках Овна, Стрельца, Близнецов и Весов, то для вас полнолуние во Льве будет благоприятным и многообещающим. Для остальных знаков оно может быть нейтральным.

Вот какое толкование имеет 21 градус Льва, в котором происходит полнолуние.

«Человек, закованный в наручники, обращается к толпе». — Указывает на личность, чья жизнь направлена на искоренение несправедливости. Пропагандируя свои взгляды, он столкнется с испытаниями, насмешками и явным непониманием. Этот человек стеснен, скован, угнетен и находится в опале, он пострадает даже от тех людей, ради которых он жертвовал своим покоем и комфортом. Однако жребий брошен, и рано или поздно ему удастся вкусить плоды от древа, многими считавшегося бесплодным. Это символ Предвестия.

Полнолуние выпадает на 16 лунные сутки, символом которых является Голубь и лестница к небесам. Не смотря на то, что сам период любого полнолуния всегда не прост с эмоциональной стороны, но 16 лунные сутки это выдох, когда длительное напряжение может отпустить и самое лучшее, что можно сделать в этот день это дать себе возможность отдохнуть или банально выспаться. Если вы провели предыдущие дни в активной работе, то отдых вы точно заслужили. Но если вы вели праздный образ жизни, то 16 лунные сутки могут преподнести вам сюрприз и вместо вознаграждения за труды дать грусть и уныние от напрасно потраченных дней.

Половина лунного месяца прожита и можно будет подвести первые результаты и найти в этом какую-то гармонию с собой и со своими поставленными целями в начале месяца. Если вы захотите скорректировать планы, то в дни полнолуния это можно успешно сделать.

В это время будет действовать напряжённый аспект соединения Венеры, Лилит и Хирона, о котором я писала совсем недавно. Это сильные искушения, страсти и агрессия в отношении людей и в частности тех, кто имеет с вами связь в личных отношениях. Если вас будут втягивать в выяснения, то постарайтесь либо отстраниться либо настроиться на спокойствие, которого многим будет недоставать.

Гармоничный аспект Юпитера и Нептуна будет настраивать на тонкое восприятие действительности, желание пофилософствовать и помечтать о будущем. Даже если ваши мечты будут немного не реальными, всё равно о них стоит подумать, потому что птица удачи несомненно может пролетать где-то рядом с вами). Попробуйте  нарисовать ваши мечты, чтобы они обрели яркие краски и дополнили ваше воображение. Пусть в них будет что-то мистическое. Для полнолуния это как раз подойдёт.)

К тому же Юпитер будет в день полнолуния соединяться со звездой Вега, которая сулит большую удачу, но удачу далекую и дает поиски счастья. Это звезда неожиданностей, случайных встреч, авантюрных, непланируемых возвышений и блеска. Так что положительных моментов более, чем достаточно). Пусть вам в полнолуние во Льве непременно повезёт!

Всем любви, счастья, вдохновения и изобилия!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *