Ретро Меркурий с 17 февраля по 10 марта 2020 года

  Автор:
  Комментариев нет
  1485

Вот мы и дошли до первой фазы ретроградного Меркурия в 2020 году. Немного замедляем темп, думаем, что делаем и говорим, не принимаем поспешных решений, переделываем и доделываем то, что начали ранее. Ближайшие три недели могут для некоторых стать проблемными в том плане, что активности на внутреннем уровне будет много и желаний куда-то бежать и что-то предпринимать будет с лихвой, а вот на внешнем плане могут возникать различные нестыковки и проблемы в общении. Всё валим на ретро Меркурий, как всегда).

Он сейчас летит по знаку Рыб, в котором очень слаб с точки зрения логического мышления, а творческое и интуитивное видение у него сейчас работает прекрасно. Вы его уже включили? Переходите на новый режим взаимодействия с миром. Тонкий план, духовные энергии, мистические знания вам очень в этом помогут. С 17 февраля по 10 марта Меркурий опустится ещё глубже в тайны подсознания, уйдёт на максимальную глубину, чтобы дать всем возможность слиться с чем-то таинственным и неосознанным, достать из глубин подсознания ответы на вопросы, которые вас мучили последнее время.

Есть прекрасные шансы переосмыслить прежний опыт и посмотреть на многие ситуации другими глазами. Если в вашей жизни присутствуют ситуации, похожие на «грабли», то рассмотрите эти грабли повнимательнее, нарисуйте их), вдохните в них цвет, звук и форму. Если они вам не нравятся, то меняйте их до такого состояния, пока внутри вас не будет ощущаться гармония и принятие, а грабли не превратятся в красивое цветущее дерево.

Полная петля ретро Меркурия началась 3 февраля и продлится до 30 марта 2020 года. Вспоминайте, какие события происходили в начале февраля (начало Зеркального коридора) и наблюдайте их до конца марта. Ретро Меркурий может внести в вашу жизнь новые смыслы. 16 и 17 февраля Меркурий остановится в своём движении, чтобы попятиться назад. Это касается 9 и 10 марта при обратном развороте Меркурия. Постарайтесь не назначать важных встреч и переговоров на эти дни. Всё может пойти не так, как вы запланируете.

Подробнее о важных днях основной фазы ретро Меркурия в Рыбах я уже писала в статье «Транзитный Меркурий в Рыбах в 2020 году».

Этот период могут особенно напряжённо ощутить представители знаков Рыб, Девы, Близнецов и Стрельцов. Ретро петлю Меркурий будет делать с 13 градуса Рыб до 29 градуса Водолея. Если у вас в этих градусах и вышеперечисленных знаках есть планеты или важные точки гороскопа, то они будут Меркурием задеты. Особенно обратите внимание те, у кого петля Меркурия задевает кармические узлы. Так как Меркурий связан с мышлением, сознанием и анализом, то в этот период вам будет необходимо подняться выше в своём развитии и осознанности, ещё раз подумать о своей миссии и смысле жизни, к которому стремится знак Рыб. Если у вас в жизни присутствуют отношения, которые носят кармический характер, то до конца марта есть возможность их разрешить или хотя бы приблизиться к их разрешению.

Несомненно этот период коснётся всех, кто имеет отношение к информации, обучению, передаче знаний, документам, финансам, рекламе, продажам, издательскому делу, торговле, аналитике, творчеству (ручному, музыкальному и словесному), путешествиям, языкам, пересылкам, доставкам и медицине.

Всем успешного погружения!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *