Астропрогноз на март 2020 года

  Автор:
  Комментариев нет
  1942

Постепенно мы приближаемся к новому астрологическому году, который произойдёт в день весеннего равноденствия во второй половине марта, а пока разбираемся с тем, что не успели доделать раньше и строим новые планы. Март энергетически будет поделен на два периода: первый, связанный с замедлением процессов под влиянием ретро Меркурия до 10-11 марта и вторая половина, которая даст возможность активно двигаться вперёд на внешнем плане при поддержке чистых энергий. Событий будет много и они будут очень важными, потому что заложат новые циклы для развития всего человечества и каждого человека в отдельности.

Со 2 по 4 марта могут возникать натянутые отношения между партнёрами в личных и деловых темах, когда каждый захочет отстоять свои границы и правила игры. Расчётливость и выгода будут превалировать, что сильно подорвёт доверие и симпатию друг к другу. Зато станет понятно, как на самом деле к вам относится человек и что он от вас хочет.

4 марта ретро Меркурий вернётся в знак Водолея и позволит нам немного подняться на поверхность из глубин своего подсознания, набрать воздуха в лёгкие перед очередным погружением. Возможно, вы вдруг вспомните свои необычные идеи, или проекты, которые хотели осуществить. Можете готовить план, потому что во второй половине марта будут прекрасные шансы это начать реализовывать.

5 марта Венера перейдёт в знак Тельца и в теме личных отношений тоже можно будет выдохнуть. Накал страстей и истерик закончится. Чувства войдут в свою родную стихию и успокоятся. Можно будет подумать о радостях жизни и праздниках, о подарках и удовольствиях, так как в февраля этого многим явно не хватало, а вместо поводов для радости Вселенная могла подбрасывать поводы для слёз и печали.

С 6 по 13 марта будут сказочные и мистические дни (особенно 8 марта). Непременно обратите на них внимание. Если вы занимаетесь творчеством, психологией, духовными практиками или темами самопознания, то это будут ваши дни. Озарение, вдохновение, исходящее от тонкого источника, может привести вас в состояние нирваны или глубокой медитации. Может возникнуть ощущение, что на вас снизошла благодать. Тонкий план будет работать на уровне сознания и чувств. Прислушивайтесь ко всему, что будет происходить. Это может быть совершенно что-то новое и удивительное. Это хорошие дни для загадывания желаний, только учитывайте периоды Луны без курса.

9 марта в 20 градусе знака Девы произойдёт полнолуние. Оно как раз попадает в это кайфовое время мистики и чудес. Мечтайте о большем для себя, стройте планы выше и шире, не отказывайте себе в удовольствии представить свою жизнь в самых ярких красках. Полнолуние в Деве будет очень практичным и рациональным и в то же время необыкновенно возвышенным и волшебным.

10 марта Меркурий возвращается в прямое движение, но 11 марта он будет стоять, поэтому на этот день не стоит планировать важные встречи и переговоры, потому что вы можете забыть то, что хотели сказать. Стационарный Меркурий это интеллектуальный ступор. Будьте внимательны с документами и бумагами в поездках, ничего не забывайте в автомобилях. Начиная с 12 марта смело можете начинать все новые дела, оформлять фирмы и заключать контракты, жениться и выходить замуж, отправляться в путешествия и покупать всё, что хотите. В добрый путь!

С 12 по 16 марта можно проявлять много активности в реализации вашей мечты, творческих проектов, показывать свои лидерские качества, встречаться с важными людьми и договариваться о важных переговорах. Под силу будет решить самые сложные и масштабные задачи, даже если они раньше вам казались невероятными.

16 марта Меркурий снова зайдёт в знак Рыб, но уже с чистыми энергиями и всех снова накроет волна вдохновения и фантазий, но они могут быть более реальными, чем за последние три недели. Если вас в феврале посетили возвышенные мысли и чём-то прекрасном, то может стоит подумать, чтобы теперь их сделать былью?)

Начиная с 17 марта начнётся реальный бу-бу-бум на небе и бу-бу-бум на Земле. Если вы готовы к принятию огромного количества энергии в свою жизнь, то вам понравится на этом аттракционе невиданной щедрости). Всё начнётся с соединения Марса и Юпитера в знаке Козерога, которое продлится с 17 по 24 марта. Энергия будет вливаться в масштабные идеи и давать им мощный толчок. Время действовать пришло, и те, кому есть что сказать и что предложить миру, не должны сидеть сложа руки. Такое в вашей жизни может никогда не повториться. По очереди будут складываться уникальные комбинации планет, но для кого-то это станет невероятным прорывом в новое будущее, а для кого-то полным разочарованием и крахом, если вы несколько лет шли не туда. Соединения всегда проигрываются у кого-то в плюс, а у кого-то в минус. Это зависит от вашего личного транзита и от ситуации, которую вы сейчас проживаете.

20 марта Солнце перейдёт в знак Овна, что совпадает с днём весеннего равноденствия и символизирует победу света над тьмой. Это начало астрономической весны! Начало нового Солнечного цикла будет находиться под влиянием мощных энергий Юпитера, Марса и Плутона. Это старт крупномасштабных событий мирового значения в политических, финансовых и экономических сферах жизни. Темы ответственности, рациональных, практических действий, крупных проектов в долгосрочной проекции выйдут на первый план. Если вы готовы что-то начинать, начинайте. Поддержка от Вселенной у вас будет невероятная. Если не готовы, то хотя бы планируйте, но имейте в виду, что вторая половина марта это супер сладкое время для старта!

22 марта произойдёт ещё одно важное событие, переход Сатурна в знак Водолея. Ещё один глоток свежего воздуха! Свобода! Последний раз Сатурн был в этом знаке почти 30 лет назад, в начале 90- годов! Те, кто проживал те годы и помнит, что происходило, отчасти смогут представить, что такое свобода по — сатурниански. Сатурн в Водолее либо сплачивает людей вокруг какой-либо идеи, и тогда они создают содружества и заключают соглашения о совместной деятельности, часто научной или неформальной, либо порождает полный хаос, тогда рушится всё, что когда-то объединяло людей. Но это будет только начало новой истории человечества, потому что в июле 2020 года Сатурн вернётся в знак Козерога, чтобы доделать старые дела, а к концу 2020 года начнёт ломать и строить всё окончательно. Для кого-то это станет крахом в карьере, а для кого-то началом чего-то совершенно нового и, возможно, более успешного. Водолей – знак учёных, мистиков и первооткрывателей. Сатурн даст возможность получить конкретный результат долгих исследований и работы, которая велась на протяжении последних лет. Всё, что связано с научно – техническим прогрессом, новыми технологиями, инновациями, новыми знаниями будет получать новое развитие и признание.

События, которые происходили 3-4 февраля 2020 года, могли иметь продолжение 29 февраля и окончательное завершение сюжета будет происходить с 21 по 24 марта 2020 года. Это может иметь отношение к вашим новым необычными проектам, началу вашей новой карьеры, связанной с темами психологии, творчества, путешествий, иностранных языков, мистических знаний, самопознания, духовных практик, новых технологий, креативных идей, фриланса, выхода в новое плавание, того, что вы не могли себе позволить ранее. Позволяйте). Зелёный свет зажжётся!

24 марта нас ожидает новолуние в 5 градусе знака Овна. Новолуние будет гармоничное, не нельзя сказать, что спокойное, так как всё, что происходит в знаке Овна по определению не может быть спокойным. Это будет активно – импульсивное новолуние начинаний и открытий). У каждого они будут свои, но многие события марта могут остаться в вашей памяти, как невероятный экшен.

С 26 по 31 марта снова будут очень суперские дни чего-то грандиозного. Всё, что вы хотите осуществить в своей жизни на данный момент, относящееся к темам: «Хочу всего и много!», может быть исполнено. Но не без вашего прямого участия. Этот успех, деньги и статусы не появятся из воздуха. Их получат только те, кто много работал и приложил массу усилий, для воплощения своей идеи. Сильные планеты воздают каждому по заслугам. Те, кто бездельничал — могут не получить ничего, и это «Вау»-время для них пройдёт, как чужой праздник жизни, на который они смогут посмотреть издалека.

30 марта 2020 года Марс перейдёт в знак Водолея. Любые коллективные проекты получат новую силу и развитие. Если вы работаете в команде, то удача будет на вашей стороне. Особенно это касается всех, кто имеет отношение к равноправному партнёрству, а не отношениям «начальник – подчинённый». Команда, в которой люди объединяются на свободных началах, идеей независимости и успеха, будут развиваться быстро и с новой энергичной волной. Людей в это время будут привлекать новые идеи, их мысли и мечты устремляться в будущее, которое покажется им несравненно лучше и светлее настоящего. Фриланс, сетевые компании, работа со свободным графиком, будут привлекать очень многих. Стройте свои команды, ищите своё племя, проявляйте свою уникальность и креативность и у вас всё получится!

Подробнее о каждой десятидневке я расскажу в отдельных прогнозах).

Всем желаю удачи в марте, потому что этот месяц нельзя проспать! Давайте порадуем друг друга отличными результатами!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *