Солнце в Тельце у мужчин и женщин

  Автор:
  Комментариев нет
  6198

Солнце в знаке Тельца любит комфорт и удовольствия. Роскошь и красота вокруг для него непременные составляющие повседневной жизни. Без хорошей финансовой базы оно вообще не представляет своё существование. При этом Солнце в Тельце обладает массой достоинств и талантов. Оно умеет ладить с людьми, выстраивать гармоничные отношения с миром, наслаждаться всеми прелестями жизни и радоваться простым вещам. Солнце в Тельце очень трудолюбиво и порой упрямо, но если захочет что-то реализовать в своей жизни, то приложит все усилия для этого.

Тельцы щедры и благородны, любят всего добиваться самостоятельно, так как получают от этого большое удовольствие. Мужчины и женщины Тельцы ценят красоту и умеют сами создавать её своими руками. Они обладают внутренней силой, но из-за того, что не очень любят что-то менять в своей жизни, особенно, если она стабильна и их всё в ней устраивает, то Тельцы могут упускать хорошие возможности для роста и развития. Такие люди относятся к аристократической прослойке общества, которые стремятся жить хорошо и обеспеченно.

Их земная стихия требует основательного подхода, поэтому поступки Тельцов взвешены и рациональны, но нерешительность и медлительность так же бывает им присуща. Навязать своё мнение таким людям очень трудно. Они бывают упрямы и не всегда показывают своего истинного отношения к людям и ситуациям. Не стоит испытывать терпения Тельцов, так как однажды они могут взорваться и всем окружающим будет не по себе от их гнева.

СОЛНЦЕ В ТЕЛЬЦЕ У МУЖЧИН

Мужчины – Тельцы очень обаятельны и добродушны. Она умеют красиво говорить, забрасывать женщин комплиментами и изысканно ухаживать. Для них важен внешний лоск, но и о чувствах они никогда не забывают. Они надёжны и рассудительны, поэтому в отношениях придерживаются понятной линии поведения, очень приятной для их избранницы, которая никогда не остаётся без цветов и подарков.

Для мужчины – Тельца важно комфортное и уютное домашнее пространство, где он может отдохнуть и набраться сил. Он готов сам создавать этот уют, но если и женщина включится в этот процесс, будет стараться сохранять домашнюю атмосферу гармоничной и приятной, то мужчине это будет очень импонировать. На расставание со своей избранницей его может толкнуть очень серьёзный мотив, но он до последнего будет стараться сохранить брак и отношения, которые создавал.

Такой мужчина может быть прекрасным отцом для своих детей, которому в радость будет с ними и погулять и поиграть. Если же мужчина – Телец проявляет желание приготовить для своих близких вкусную еду, то его авторитет вырастает ещё больше, как в глазах родных, так и в глазах его окружения. Кулинарные шедевры и изыски гурмана ему вполне подвластны.

Мужчины – Тельцы очень чувствительны, хотя внешне могут этого не показывать. Если их не ценят и не уважают, то это несомненно ударит по их самолюбию и, скорее всего, они перестанут общаться с таким человеком, не стараясь доказать ему своё мнение. Они не станут слушать тех, кто добился в жизни менее значимых результатов, чем они, так как всегда ориентируются только на лучших. 

Одним из негативных черт мужчин – Тельцов может стать жадность и скряжничество, страх потерять то, чего они добились в жизни и заработали своим трудом. Если они создадут отношения с женщиной, которая не будет проявлять к ним чувство такта и внимания, то они тоже могут охладеть и не желать делиться с ней тем, что имеют. Но, это бывает не так часто.

Чем бы такой мужчина не занимался, ему необходимо чувствовать под ногами твёрдую почву, иметь отношение к реальным земным вещами и темами. Он может выбрать профессию экономиста, плановика, банкира, финансиста, торговца, бизнесмена, работника сельского хозяйства, юриста, стилиста, актёра. Везде, где можно заработать, он постарается приложить максимум усилий, чтобы проявить себя, как можно ярче.

СОЛНЦЕ В ТЕЛЬЦЕ У ЖЕНЩИНЫ

Это истинная леди, в которой сочетается женственность, красота, нежность и творческое начало. Она притягивает мужчин, как магнит своим внешним видом, хотя может особо для этого даже не стараться, но врождённый шарм будет делать своё дело. Такая женщина может казаться красоткой, у которой не особо хорошо с интеллектуальным развитием, но это поверхностное впечатление. На самом деле такая женщина умна, воспитана в хороших манерах, умеет вести себя на публике и обладает большой силой духа. Она может вынести многое в жизни на своих плечах и поддержать других, если это будет необходимо.

Практический подход и умение приспосабливаться к обстоятельствам у таких дам развиты очень хорошо. Часто они бывают интровертами и не стремятся выставлять свои чувства напоказ, хотя внутри могут переживать очень серьёзные драмы и волнения. У них прекрасная интуиция и их непросто обмануть. Внутреннее чутьё помогает им разбираться в людях и отличать своих от чужих. Иногда они могут замыкаться в рамках своей семьи и мало общаться с внешним миром, при этом ко всем стараются относиться очень добродушно и приветливо. Поэтому из женщин – Тельцов получаются прекрасные психологи, консультанты, продавцы и те, кто работает в сфере услуг, красоты и творчества.

Если же им кто-то не нравится и задевает их чувства, то они не будут устраивать скандалы и открытые конфликты, а подумают, как лучше и правильнее поступить в данной ситуации, а затем либо постараются урегулировать её или отойдут в сторону, не усугубляя обстановку. В личных отношениях женщина – Телец станет надёжной спутницей, с которой можно не бояться серьёзных передряг. Она сумеет поднять настроение в трудных жизненных обстоятельствах, позаботиться о здоровье близкого человека и дать важный совет.

Из такой женщины получится прекрасная мама, которая будет наряжать своих деток в самую красивую одежду, организовывать для них самые шикарные праздники, водить их по музеям и театрам, развивать их в разных творческих сферах, кормить вкусной едой и учить их жить шикарно и изобильно. Отдых на природе всегда доставит ей много удовольствия, поэтому загородные поездки или дом в красивом месте может стать отдушиной в активной жизни.

Любовь к роскоши у неё врождённая, а значит и партнёр ей подходит не лыком шитый, а изысканный и воспитанный, который умеет и поговорить и семью обеспечить всем необходимым. Такая женщина может составить прекрасную партию известному мужчине, который занимает видный пост в государстве, имеет влияние и авторитет в обществе. С такой спутницей не стыдно выйти в свет, так как она может поддержать любой разговор и об искусстве, и о бизнесе, и о красоте окружающего мира.

Если женщина – Телец стремится раскрывать свои творческие таланты, то она может стать актрисой, художницей, певицей, дизайнером, культурным деятелем, моделью, стилистом, визажистом, заниматься разными видами деятельности, связанными с искусством и красотой. Везде, где можно прикоснуться к прекрасному и денежному, она сможет себя проявить с лучшей стороны.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *