Как включить свою Венеру

  Автор:
  Комментариев нет
  5226

За сладкую жизнь в астрологии отвечает Венера – планета радости, счастья, любви, творчества, финансов и мелких удовольствий. Венера это планета малой Фортуны, которая может принести много всего приятного. Нехватка радости и любви вызывает в нашей жизни проблемы, которые тяготят и мешают жить на полную катушку, дышать полной грудью и наслаждаться всем вокруг. Если Венера является вашей главной планетой (находится в центре Формулы души), то радовать себя и наполнять гармонией это ваша прямая обязанность. Не надо ждать, что кто-то придёт и порадует вас.

Научитесь это делать сами, а Венера предоставляет вам для этого огромные возможности выбора: пойте, рисуйте, танцуйте, ходите в театры, ходите на концерты и в художественные галереи, разводите цветы, смотрите фильмы о любви, любите, покупайте себе красивые вещи, следите за своим внешним видом и балуйте всеми приятностями, которые находятся в поле вашей досягаемости. Включите свою бурную творческую фантазию. Потому что-то, что вы накопите, благодаря этому, вы должны будете отдать людям. Ведь нельзя поделиться тем, чего у вас нет или вам самим не хватает. Живите и действуйте в изобильном режиме, умея постоянно наполнять себя.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ВЕНЕРУ

Смотрите с какой планетой связана ваша Венера, как она взаимодействует с другими планетами в цепочке Формулы, потому что энергия от планете к планете течёт строго по стрелкам. Но если Венера в центре, то её возможности будут распространяться через те планеты, которые привязаны к ней с орбит.

Если же ваша Венера находится не в центре, а на орбите, то ваши желания и удовольствия будут связаны с энергией и темами этой орбиты.

💖На орбите Меркурия вы можете приятно общаться с друзьями в творческой обстановке, читать художественную литературу, учиться чему-то новому, читать и сочинять стихи, создавать красивые вещи своими руками, рисовать, петь.

💖Орбита Венеры превращает Венеру в мини-центр и даёт ей все полномочия главной планеты.

💖Орбита Марса стимулирует человека заниматься спортом, подвижной и активной деятельностью. Получать удовольствия от спортивных соревнований, походов, танцев, моделирования, шитья, вождения машины, катания на коньках, велосипеде и роликах. Украшения из металла этой Венере тоже очень понравятся, даже если это бижутерия.

💖Орбита Юпитера даст Венере получить удовольствие от дальних путешествий, обучения, изучения иностранных языков, красивых и дорогих украшений, познания мира в духовно-философском смысле, общения с умными авторитетными и богатыми людьми, желания помогать людям в социальном плане и изучении культур других народов, роскошных и дорогих нарядов, vip тусовок, ресторанов и балов.

💖Орбита Сатурна поможет насладиться красотами природы в горах, занятиями спортом, резьбой по дереву или коллекционированию камней, строительством красивых зданий, изучением истории и архитектуры, созданием скульптур, продажей недвижимости и моделированием классической одежды.

💖На орбите Урана Венера получит удовольствие от общения с неформальными людьми, участием в неформальных общественных движениях, кративных занятиях, изучения глубоких мистических знаний, фокусов, цирка, фейерверков и очень нестандартных увлечений, выходящих за рамки общепринятых.

💖Орбита Нептуна подарит человеку с Венерой на этой орбите тонкое восприятие действительности, глубокие чувства понимания Вселенной, чувство безусловной любви ко всему живому, к музыке, йоге, медитациям, уединению, творчеству, искусству, рисованию, целительству, водной стихии, сказкам, иллюзиям.

💖На орбите Плутона Венеру порадует тяжёлый рок, мистика, экстремальные вида спорта, прогулки по пещерам и катание в метро, шоппинг в больших торговых центрах, очень дорогие украшения из камней и драгоценных металлов.

Научитесь радовать себя сами и от этого мир станет намного счастливее. Умное выражение лица это ещё не признак ума, а улыбка всегда поможет решить ваши жизненные ситуации легче и быстрее). Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Если вам не хватает любви и радости – увеличьте дозу!

С ретроградной Венерой дела обстоят несколько иначе и в этом надо разбираться отдельно в каждой истории. Так как Венера толкуется в Формуле души для женщин и мужчин по-разному, то данные рекомендации в основном относятся к женщинам. Для мужчин они будут толковаться несколько иначе.

Если у вас есть свои варианты, как порадовать себя, поделитесь).

 Любвеобильной вам Венеры, жизнелюбия и дольче виты на протяжении всей жизни!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *