Подарки для огненных и земных знаков Зодиака

  Автор:
  Комментариев нет
  1553

 

2020 год удивил всех новыми правилами и новым аксессуаром, который стал вынужденно обязательным для всех, и пониманием того, что наша жизнь меняется в какую-то не совсем понятную сторону. Некоторые праздники в уходящем году превратились в календарные даты, тем не менее жизнь продолжается и положительные эмоции всем сейчас нужны, как никогда. Предлагаю вам поговорить о приятном, тем более, что на носу Новый год, которого так ждут многие в надежде, что с боем курантов закончится общий бедлам. Не смотря на ожидания, скоро он не закончится, потому что всё человечество проходит период турбулентности и все сферы жизни должны измениться качественным образом. Так что мы в процессе).

Но, нам ли быть в печали?

А теперь о подарках!

Несомненно, что каждый человек индивидуален и представляет собой сложносочинённый конструктор со своими вкусами и пристрастиями, поэтому перечень подарков по знакам Зодиака представляет собой примерные варианты презентов, которые могут сработать с некоторой долей вероятности, если вы не хотите спрашивать человека напрямую о каком подарке он мечтает. Но, выяснить кем он является по солнечному знаку придётся).

ПОДАРКИ ДЛЯ ОВНОВ

Овнам подойдут подарки, которые дарят энергию, дают заряд бодрости, куда-то зовут, ведут и стремятся. Овны импульсивны, активны и любят всё новенькое, от неизвестных для них блюд до суперсовременных гаджетов. Для таких людей прекрасными подарками будут любые спортивные гаджеты, фитнес – часы, спорт инвентарь и тренажёры, абонементы в спорт – клуб или на танцы, украшения из металлов, металлические приспособления для творчества и рукоделия, современная техника, билет на спортивное соревнование, путёвка в интересный тур или поход, дополнительные аксессуары для машины и велосипеда, коньки, ролики, приглашение на весёлую вечеринку, медаль «ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ», набор острых специй, красивая свеча или подсвечник, камин, сборник ребусов или мировых спортивных достижений, металлические изделия для кухни и любые новинки научно-технического прогресса.

ПОДАРКИ ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ

Тельцы ценят комфорт, деньги, стабильность, красоту, земные удовольствия и некоторых из них можно по праву назвать гедонистами, потому что они показывают всем остальным знакам, как нужно жить роскошно и вальяжно. Отличными подарками для Тельцов станут любые драгоценности и украшения, копилки для денег, цветы, сертификат на посещение СПА – центра и салона красоты, картины и все произведения искусства, наборы для творчества, курс массажа, билет в театр или на концерт, путёвка в санаторий или на дорогой курорт, интересная книга с красивыми иллюстрациями, музыкальный центр или музыкальный инструмент, что-то красивое для дома, дорогой парфюм, красивый кошелёк, денежный символ, бытовая техника для дома, красивая посуда, косметика. 

ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЬВОВ

Львы призваны вдохновлять других людей и делиться с ними своими талантами, любовью и позитивом. Поэтому они непременно оценят подарки, которые поднимают их самооценку, настроение, делают их более значимыми и необходимыми. Львы любят роскошь, блеск и удовольствия. Прекрасными презентами для Львов станут дорогие украшения и парфюмы, книги о жизни известных и прославленных людей, изделия известных дизайнеров, произведения искусства, музыкальные инструменты, всё, что касается творчества, приглашение в театр, на концерт, в дорогой ресторан, в пафосное место, поездка на шикарный курорт, кубки, любые красивые вещи, приглашение на престижное мероприятие, эксклюзивные изделия ручной работы, изделия в виде корон и звёзд, подарочный сертификат на фотосессию или в салоны красоты, интересные настольные игры.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕВ

Практичные Девы не очень любят бесполезных подарков, поэтому им лучше дарить что-то понятное и рациональное, что улучшит их здоровье, поможет наладить им быт и натренирует их мозг. Прекрасными подарками для Дев могут стать набор БАДов, домашние тренажёры, записные книжки, аромамасла и аромалампы, сборник рецептов о здоровом питании, домашние комбайны и разная бытовая техника, красивый горшок для комнатных цветов, домашние питомцы (по предварительной договорённости), красивые и полезные аксессуары, коллекционные изделия, сборники кроссвордов, дорогие ручки для письма, посещение диетолога, сертификат по уходу за собой, сертификат на покупку одежды, набор красивые баночек для специй или сыпучих продуктов для кухни, сертификат на профилактическое медицинское обследование, изделия, которые могут пригодиться человеку в его работе, сигнализацию на дом или на машину.

ПОДАРКИ ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ

Стрельцы — отчаянные авантюристы, им хочется всего много и чтобы это непременно делало их жизнь интереснее и богаче. Представители этого знака умны и глубоки, поэтому им подойдут интеллектуальные подарки, такие, как: книги о путешествиях и дальних странах, философские и духовные книги, энциклопедии, сборник тостов и мудрых изречений, тур в необычное путешествие, курс по изучению иностранного языка, экзотические предметы интерьеры и быта, дорожные аксессуары, чемоданы, зонты, коллекционные изделия и этнические украшения, поездка на дорогие курорты, участие в престижных мероприятиях, дорогие брендовые украшения, юридическая консультация, уроки ораторского (актёрского) мастерства, изысканные аксессуары для имиджа, персональная экскурсия по городу, тренинг по развитию личного бренда, приглашение на участие в известном шоу или проекте.

ПОДАРКИ ДЛЯ КОЗЕРОГОВ

Козероги – люди серьёзные и рациональные, но и приятные мелочи им не чужды. Поэтому если человек не стремится делать карьеру, то не стоит ему дарить что-то уж очень серьёзное, типа папки для документов или скоросшиватель. Все Козероги разные и вероятно им могут понравиться такие подарки, как: игры для ума и для памяти (шахматы, маджонги), долговечные гаджеты и вещи с историей, антиударные часы, антиквариат, изделия классического типа, ежедневники, портфели и сумки, органайзеры, рамки для семейных фотографий, подарочный сертификат на массаж, красивые изделия из камня или дерева, старинные книги и книги об истории, фотосессия, путешествие по горам, отдых в горах, недвижимость, необычные маски (как карнавальные), домашние тренажёры и массажёры, бытовые приборы с длительным гарантийным обслуживанием, небьющаяся посуда, статуэтки, курсы стилистов – имиджмейкеров, охранные устройства.

В следующей статье я расскажу вам о подарках для воздушных и водных знаков. Если вы относитесь к представителям тех знаков, которые я описала выше, поделитесь вашими личными вкусами на подарки.

Если вы хотите удивить ваших близких необычным подарком, то можете презентовать им астрологическую консультацию по Формуле души, чтобы они могли войти в новый год более уверенными и с планом на будущее. 

Всем прекрасного предновогоднего настроения!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *