Периоды активных действий в 2020 году

  Автор:
  Комментариев нет
  584

В течение каждого года есть периоды, когда на небе нет ни одной ретроградной планеты, которые мешают своим попятным движением продвигать самые различные дела и постоянно создают препятствия. Но, к сожалению, такие периоды совсем не длительные, поэтому зная о них вы можете спланировать свои действия таким образом, чтобы именно в это время успешно начать новые проекты и активно двигать свои дела. 11 января 2020 года Уран вышел из ретро фазы, но до 15 января он будет в стационарном состоянии, когда могут происходить неожиданные ситуации с чем угодно, поэтому планы могут сбиваться и реализовываться совершенно не так, как предполагалось изначально.

После 15 января 2020 года Уран начинает активно двигаться в прямом движении и при этом на небе не останется ни одной ретро планеты, что даёт всем прекрасные шансы и возможности начинать действовать, внедрять новые технологии, идеи и реализовывать то, что было задумано ранее. Это мистическое время продлится до 17 февраля 2020 года (16 февраля Меркурий будет стационарным), пока Меркурий не войдёт в ретро петлю, в которой пробудет до 10 марта (11 марта он будет стационарным). О проказах ретро Меркурия наслышаны многие и в это время всё может идти из рук вон плохо и с новыми начинаниями в том числе.

С 10 марта по 26 апреля 2020 года будет второй чистый период без ретро планет, пока в ретро петлю не войдёт Плутон (стационарный с 22 апреля 2020 года). В течение всего 2020 году это и будут два периода свободные от ретроградных планет. Каждый длится почти месяц и в эти небесные «окна» надо успеть начать что-то важное, что создаст базу для всего 2020 года.

Это не значит, что до конца года с конца апреля вообще ничего не стоит делать, просто в определённые периоды ретроградных планет какие-то темы будут проседать и идти довольно туго, когда пересмотр и возврат к недоделанным моментам будет более благоприятный, чем движение вперёд. В чистые период абсолютно все планеты будут поддерживать любые дела и этим, несомненно, стоит воспользоваться.

Отметьте в своих планах эти важные два периода и наметьте на них те проекты, которые вам необходимо будет продолжить в течение всего года.

О периодах ретро планет в 2020 году вы можете узнать здесь.

Всем удачи!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *