Венера в Овне в 2023 году

  Автор:
  Комментариев нет
  243

Смена энергий происходит стремительно и в день новолуния в Рыбах Венера переходит из водной стихии в огненную, что сулит важные перемены в характере личных и деловых отношений, сфере финансов, проявлении чувств и вкусовых желаниях. Венера в Овне ведёт себя агрессивно и стремительно решает все вопросы. Пришла, увидела, покорила! Ждать, уговаривать и ныть – это не её тема. Венера в Овне находится в изгнании и пребывать в таком активном состоянии для неё нехарактерно, но куда деваться. По 17 марта придётся потерпеть.

Не стоит удивляться, если женщины в это время станут более импульсивны, чем обычно, начнут активно знакомиться, даже первыми признаваться в любви, приглашать мужчин в разные места, становиться настойчивыми. Для скромных дам это может сыграть в плюс, а для и без того активных, принести конфликты и недоразумения. Увлечения, влюблённости в такие периоды могут вспыхивать, как спичка, но как только Венера перейдёт в знак Тельца, гаснуть и становиться более приземлёнными.

Стоит быть осторожными во внешности и не перестараться с яркими цветами в образе. Если вы хотите резко стать заметными, выделяться из толпы, то новые вещи в гардеробе огненных оттенков, несомненно, помогут вам привлечь к себе внимание, а если вы в этот период пойдёте на вечеринку, то сам Бог огня велит нарядиться вам, как можно более эпатажнее, чтобы все попадали, увидев вас прямо с порога. Если на своё отражение в зеркале вы отреагируете, как: «Вижу цель – не вижу препятствий» — вы готовы покорять мир своей красотой. Это хороший период для косметических процедур по улучшению своего внешнего вида, а также уколов красоты и хирургических вмешательств.

Во время транзита Венеры по Овну мы вполне можем рассчитывать на усиление эмоционального фона, повышенную чувствительность и активизацию интереса друг к другу между мужчинами и женщинами. При этом общение может носить язвительный и немного хамский оттенок, поэтому следите за своими словами и помните, что колкие замечания людьми могут восприниматься как неуважение. Не стоит стараться привлечь к себе внимание именно таким образом. Искусство флирта может стать более обворожительным, так как каждый захочет приукрасить свои качества и таланты, чтобы быстрее заполучить «добычу» в свои сети.

С 28 февраля по 5 марта Венера соединится с Юпитером и Хироном. Это время чудес, волшебства, реализации невероятных проектов, новых судьбоносных встреч, фантастических подарков, новых возможностей, больших доходов, успешных покупок и выгодных контрактов. Планеты малого и большого счастья объединят свои усилия и помогут родиться чему-то новому, творческому, страстному и прекрасному, яркому и креативному. Загадывайте желания в эти дни, помогайте исполнить их другим людям, чтобы счастья, любви и изобилия на земле становилось больше.

С 9 по 13 марта Венера окажется в гармоничном аспекте с Марсом управителем Овна. Это хорошие дни для усиления активности в межличностных отношениях, как личного, так и делового характера. Бизнес, выступления, встречи, различные мероприятия, праздники, фестивали, карнавалы. В это время можно сгладить острые углы в ситуациях, используя при этом свои артистические данные, привлекательный образ, обаяние и быть более открытыми и активными. Внимание к своему телу и физической форме окажется весьма кстати. Если вас потянет на спорт, непременно поддайтесь этому желанию и устройте себе хорошую тренировочку.

С 15 по 18 марта Венера поссорится с Плутоном. Будьте осторожны в делах любви, чужих финансов, бизнеса, кредитов, инвестиций, сексуальной и эмоциональной сферах. Путаница и непонимание в этих вопросах могут создавать серьёзные проблемы с другими людьми. Если вы не захотите учитывать их интересы, то в ответ получите то же самое. Нарушение договорённостей, контрактов нарушит планы. Есть опасность получение штрафов, вымогательств, шантажа, обвинений, претензий. Если отношения будут разрываться, то подумайте насколько они вам нужны. В эти дни будет рваться то, что тонко и уходить то, что уже не нужно. Или срочно что-то кардинально меняйте или отпускайте с миром.

Всем любви и процветания!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *