Формула души Тони Роббинса

  Автор:
  Комментариев нет
  2149

Тренинги Энтони Роббинса, на которые слетается более 14 000 человек со всех уголков Земли, проходят по всему миру. Он успешный предприниматель и филантроп, талантливый лайф коуч, обладающий поразительными ораторскими способностями, автор книг по саморазвитию и повышению личной эффективности. Его без преувеличения можно назвать настоящим стратегом успеха. Он по праву считается одним из самых выдающихся экспертов в области психологии лидерства, искусства проведения переговоров, эффективных организационных изменений и достижения пиковых состояний.

Энтони Роббинс родился 29 февраля 1960 года в Северном Голливуде (Калифорния, США), получив при рождении фамилию Махаворик. Имя Энтони Роббинс, под которым его узнал весь мир, дал ему приёмный отец. У мамы Тони была довольно активная личная жизнь, поэтому Энтони воспитывали несколько разных отцов.

Денег в семье всегда не хватало и детство у Тони было очень скромным, поэтому будущий тренер рано понял, что только от его усилий и действий будет зависеть его дальнейшая жизнь. Еще будучи подростком, Энтони увлекся нейро — лингвистическим программированием (НЛП), в изучении которого ему помогал один из основателей этой методики, Джон Гриндер.

Заполучить такого учителя Тони удалось благодаря своей невероятной увлеченности НЛП. Всех поражали его решительность, сила и уверенность, с которой он занимался. Гриндер научил Энтони всему, что знал, и благодаря этому Тони удалось стать довольно известным специалистом, который мог оказать помощь людям, страдающим различными страхами и фобиями.

Уже в юном возрасте Тони начал зарабатывать приличные деньги и был известным человеком, но это стало причиной его депрессии. Он мог по несколько дней не выходить из дома, становиться замкнутым и просто смотреть телевизор. Для его неуёмного активного характера это было довольно странно.

Его другу удалось убедить Тони, что он своими собственными руками губит свою жизнь, растрачивает свое время зря. Депрессия стала переломным моментом, после которого Тони решил не оглядываться назад, не предъявлять к себе слишком высоких требований и идти вперёд.

Прорыв в его карьере начался после того, как он с большим успехом продемонстрировал людям свои способности в моментальном исцелении других людей от различных фобий. Огромное число людей хотели получить хотя бы малую толику его знаний и навыков.

Его книги расходились огромными тиражами, а аудиозаписи не знали себе равных. Энтони Роббинс стал суперзвездой и мультимиллионером, который вполне смог бы позволить себе купить в Калифорнии настоящий замок над скалами.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

На самом пике своей популярности Тони объявил о своём разводе с первой женой, чем очень огорчил своих поклонников, но в очередной раз показал всем, что он такой же человек, объяснив свой развод тем, что он и Бекки очень разные люди. Она до сих пор трудится в одной из его компаний и они сохраняют дружеские отношения. Сегодня он работает вместе со второй женой, преследуя ту же самую цель – помогать людям сделать их жизнь лучше.

ТРЕНИНГИ ТОНИ РОББИНСА

Энтони Роббинс вот уже на протяжении 30 лет занимается консультированием, в том числе мировых лидеров и авторитетов. Имена людей, с которыми он работал и кто публично выражали ему свою поддержку известны всему миру. Среди них можно назвать Майкла Дугласа, Андре Агасси, Куинси Джонса, Франсуа Миттерана, Маргарет Тэтчер, Билла Клинтона, Джорджа Буша, Михаила Горбачева, Нельсона Мандела и даже принцессу Диану.

Этот список будет неполным без упоминания членов двух королевских семей, Армии и Морской пехоты США, трех президентов Америки, а также членов Конгресса США.

Роббинс активно участвует в благотворительной деятельностью. Его организация Anthony Robbins Foundation занимается поддержкой молодежи из бедных районов, пожилых людей и бездомных. Ежегодный международный праздник «Basket Brigate» позволяет оказать помощь более 3 млн. людей в 56 странах мира.

Своей работой Энтони Роббинс буквально меняет сознание людей. Его книги, аудиокурсы, видео программы, лекции и семинары, индивидуальные коуч-сессии прослушали и просмотрели больше 50 млн. человек более чем в 100 странах мира.

ФОРМУЛА ДУШИ ЭНТОНИ РОББИНСА

В центре Формулы три центра. В первом: Меркурий, ретро Плутон и ретро Нептун. Второй центр – Юпитер. Третий центр – Сатурн.

Юпитер и Сатурн находятся в зоне отдыха и в большинстве случаев считается, что в таким положении планеты не будут иметь в жизни реализации на внешнем плане. Но, есть исключения из правил, когда человек развивает все качества очень активно и со временем начинает задействовать и планеты в зоне отдыха.

Юпитер и Сатурн это планеты большой удачи и успеха. Но успех и удача не даются просто так, а только при условии огромного желания развивать свои таланты и чётко выстроенной стратегии. Всё это у Тони Роббинса было, поэтому к нему пришли и удача и успех во многих темах, которыми он занимается.

Юпитер – планета богатства, глубоких знаний и учителей с большой буквы. Также он отвечает за социальную значимость человека и благотворительность. Развивая свои таланты, Тони стал известным. Благодаря большому количеству серьёзных знаний он стал прекрасным учителем.

В результате все его достижения принесли ему благополучие и финансовую независимость. А его благотворительный Фонд помогает людям в разных странах (Нептун на Плутон).

Сатурн в зоне отдыха говорит о том, что работа для Тони это огромное удовольствие, которому он отдаёт много своего времени. Он не склонен создавать для себя кумиров, обладает духом свободомыслия и сильно развитым чувством индивидуальности.

В первом центре поддержана только одна планета – ретро Нептун. Ретро Плутон и Меркурий являются внутренним резервом. Плутон отвечает в нашей жизни за большую власть и влияние на людей, большие деньги и даёт много сексуальной энергии. Люди с Плутоном в центре очень сильны духом и часто достигают больших вершин в карьере. Но, ретро Плутону ничего не даётся легко, поэтому Тони пришлось очень много работать, не имея поддержки близких, и самому добиваться результатов, благодаря своему трудолюбию и упорству. Трансформировать своё сознание (НЛП) в новое качество для того, чтобы быть полезным людям.

Меркурий дал Тони хорошие способности оратора и коммуникатора. Планета изначально очень слабая, но имеет огромный потенциал и часто вызывает у человека желание доказать всем, что я умный и я смогу овладеть знаниями и быть полезным. Миссия такого человека – служить и помогать людям через слово, что Тони делает блестяще.

Единственная планета, через которую идёт вся реализация талантов Тони Роббинса это ретро Нептун. Это планета контролирует коллективную идеологию и психику людей. Ретро планеты высшего порядка в центре Формулы души заставляют человека искать новый смысл жизни по направлению этих планет.

Ретро Нептун даёт много испытаний и нестабильности в жизни, горестей и проблем и если человек с ними не справится, то может погрузиться в пьянство, депрессии и душевные проблемы. Тони прошёл через это и найдя новый смысл в жизни, проявил миру все свои прекрасные качества (Селена на Нептун).

Нептун отвечает за глубокое проникновение в психологию и духовную сферу. Поддержанное Солнцем с первой орбиты, Нептун проявляет себя очень активно в обучении и передачи знаний (при помощи Меркурия) другим людям.

Ретро Уран, поддержанный Венерой и Марсом проявился у Тони Роббинса, как вдохновенный мощный креативный творческий талант супер мотивирующего тренера, который понимает чаяния и переживания людей на самых разных уровнях (Луна). Кстати, обладая огромной энергией и имя прекрасную физическую форму, Тони много лет является вегетарианцем (Нептун – управитель Южного узла).

Ключ Хирона, который он раскрыл очень правильно и качественно, даёт ему возможность быть для многих примером для подражания и ставит перед Тони задачи стать тем, кто покажет остальным новый путь, новые вершины в их развитии и даст новые установки, для того чтобы стать свободными от предрассудков и ложных запретов.

Задачами его души в этом воплощении являются стремление к ясности, разумности, чёткости в работе, воспитании в себе чувство долга, ответственности, терпения и внимания к мелочам, а также к разумной дисциплине. Ему следует планировать свое время, учиться нести ответственность за других (особенно близких) людей, учиться владеть собой, уметь воплощать свои идеи. Его развитие должно идти по пути интеллекта, научных поисков и четкости осознания долга.

Судя по всему, Тони Роббинс прекрасно справляется со всеми своими задачами).

Всем удачи в реализации жизненных планов и целей!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *