Юпитер в Козероге у мужчин и женщин

  Автор:
  Комментариев нет
  2707

Для того чтобы узнать где находится ваш натальный Юпитер, вам необходимо построить вашу Формулу души либо натальную карту. Если Юпитер в Формуле указывает на Сатурн и стоит в знаке Козерога, то всё верно. Юпитер по своей энергии противоположен энергии Козерога, который стремится всё сжать и ограничить. Поэтому такое сочетание энергий для человека будет довольно непростым. Это не значит, что он не должен мечтать и строить грандиозных планов, как это любит делать Юпитер, но все эти планы должны быть тщательно выверенными и продуманными, прописанными до мелочей. Только в этом случае они имеют шанс на реализацию. В противном случае заоблачный фантазёр останется у разбитого корыта со своими фееричными и вдохновенными идеями.

Человеку, с таким положением Юпитера, в начале жизненного пути бывает трудно пробиться в обществе и ярко заявить о себе, так как для этого ему понадобится не только красноречие, но и приличный опыт, который будет заслуживать внимания и уважения со стороны других людей. Если человек опускает руки и вообще перестаёт развиваться, то может получиться совсем печальная история.

ЮПИТЕР В КОЗЕРОГЕ У МУЖЧИНЫ

Мужчина с Юпитером в Козероге отличается большой целеустремлённостью и старается довести все свои идеи до хорошего результата. Честолюбия ему тоже не занимать. Он хочет выглядеть победителем в глазах других людей, но всегда старается достигать своей цели благородными способами, даже если они даются ему с большим трудом. Если Юпитер поражён негативными аспектами и ретроградными планетами, то могут проявляться качества превосходства и позёрства, корыстолюбия и возникнуть желание достичь цели не очень гуманными способами.

Если надо организовать какое – либо мероприятие, будь то симпозиум медиков по вопросам вакцины или собрание родителей в детском саду, такой мужчина со всем справится на самом высоком уровне. Он честен, ответственен, дисциплинирован, не бросает слов на ветер и очень порядочен. Он прирождённый дипломат, но льстить не станет, а будет выражать все свои мысли корректно и в официальной манере. Если эти качества развивать, то с возрастом можно получить хорошую и солидную руководящую должность в социуме.

Юпитер, как планета расширяющая возможности, стимулирует на дальние поездки и путешествия, но в ситуации с человеком, у которого Юпитер попал в знак Козерога дело будет обстоять несколько иначе. Такой мужчина поедет за границу, но скорее всего при крайней необходимости, если это связано с семейными обстоятельствами или карьерой. В остальных вариантах он постарается реализовать свои идеи на родине, потому что в душе такие люди большие консерваторы, которые любят не только всё правильно-морально-этическое, но ещё и старый жизненный уклад, накопившийся веками.

ЮПИТЕР В КОЗЕРОГЕ У ЖЕНЩИНЫ

Женщина с Юпитером в Козероге несомненно умна и заточена на карьеру. Не стоит путать её приветливый тон с абсолютным благорасположением к вам. Вероятно, что она ведёт себя так из соображения приличия и культуры поведения, так как широта её души может быть сильно ограничена в отношении щедрости. Но зато она прекрасный и ответственный работник, на которого всегда и во всём можно положиться. Такая дама не захочет довольствоваться маленькой должностью в компании, а постарается, благодаря своим талантам, и трудолюбию заслужить уважение и повышение по службе.

Она может не особо заботиться о своих личных отношениях в начале своей жизни, но зато стать очень востребованной в мужском окружении в зрелом возрасте. При этом мужчины будут воспринимать её, как равную, так как интеллектуальные способности такой женщины должны находиться на очень высоком уровне и с ней всегда можно будет поговорить на самые разные темы. У неё острый ум, рациональный подход к вещам, людям и событиям. Её не проведёшь, так как уровень её проницательности также очень высок. Она может просчитать не только свои ходы, как ловкий шахматист, но и ходы других людей. Не пытайтесь её переиграть.

Если Венера и Луна у такой дамы слабые и она делает ставку в своей жизни больше на карьеру и социальное признание, чем на личные партнёрские отношения, то с  последними могут быть трудности. В этом случае желательно уделить внимание себе любимой и кроме профессиональных обязанностей интересоваться чем-то прекрасным, красивым и всем, что может порадовать. Жёсткость в общении, формальный тон не будут способствовать установлению гармоничных отношений в семейном кругу, а требовательность и чувство превосходства могут сыграть роковую роль. Поэтому стоит внимательно отнестись к романтической стороне жизни, если есть желание создать крепкий и надёжный семейный тыл.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *