Вы согласны с этим утверждением? Я отчасти да, а отчасти нет. Каждому человеку даются силы для прохождения испытаний и порой кажется, что держишься из последних сил и их не хватит, потому что у каждого запас прочности свой и равнять испытания одного человека с испытаниями другого нельзя. Когда говорят: «Посмотри, у А… столько в жизни было, но он всё выдержал и какой молодец, и бизнес, и семья, и успех, и признание! А ты… Ни войны, ни болезней не переживал, а постоянно ноешь и ничего не имеешь…» Как это можно объяснить? Я в таких ситуациях всегда смотрю Формулу души человека.
Читать далее »














