
Мы приближаемся к Солнечному затмению, которое закроет весенний коридор затмений. К затмениям надо относиться серьёзно, ответственно и по-философски. Они, как реперные точки, на которые мы можем ориентироваться и опираться в построении личных планов. Вселенная даёт нам возможность исправить то, что нас не устраивает
Оно начнётся 29 марта в 10º в 13:57 ч. по мск в знаке Овна. В ближайшую неделю мы будем ощущать активное влияние затмения. Будьте внимательны к своему здоровью, состоянию, не суетитесь, не паникуйте, наблюдайте за происходящим и старайтесь понять смыслы, которые задаёт вам поле.
Все события кармичны. Они закрывают то, что начиналось в 2005-2006 годах, либо в 2014-15 годах, в также формируют программы на следующие 9-18 лет. Вспоминайте, анализируйте, думайте, как события прошлого связаны с тем, что происходит у вас сейчас, и о том, какие сценарии вы закладываете сейчас на многие годы своей жизни. Приятно чувствовать себя автором своей жизни и такая возможность есть абсолютно у всех.
Что посеете, то и пожнёте!
🧿 Вот как толкует градус затмения И. Косминский:
«Корабль, освещенный розоватыми утренними лучами, плывет навстречу восходящему солнцу». — Указывает на духовное и материальное продвижение. В некоторых областях такой человек станет первопроходцем, чьи труды будут одобрены и признаны. Он будет пользоваться любовью и уважением среди людей, и ему легко будет оказывать на них влияние. В соответствии с показаниями индивидуального гороскопа, и чтобы достигнуть лучшего из того, что обещает этот градус, ему, возможно, придется переезжать с места на место. Это символ Влияния»
❇️ ТЕМЫ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ
Я, мои идеи, моя энергия, моя роль, моя самооценка, моё имя, мой импульс, моё самосознание.
📍 На выходе из коридора в Солнечное затмение 29 марта придётся заявить о своих намерениях, идеях открыто, разобраться со своими партнёрами, понять, кто ваш человек, а с кем вам уже не по пути. В период коридора могут возникать ситуации, которые заставят вас посмотреть на своё положение в партнёрстве по-другому, переоценить свои роли, значимость, интересы, и принять решение о том, как взаимодействовать дальше с людьми в личной и общественной сферах.
Затмение в Овне будет подводить итоги того, что происходило за последние 2 года, пока ось кармических узлов шла по оси Овен – Весы. Особенно важным оно будет для тех, у кого натальные кармические узлы стоят на этой оси. Подумайте о том, что или кто вас тормозит. Это могут быть люди, партнёры, коллеги по работе, начальники, друзья. Если вы понимаете, что дальше вам с этими людьми не по пути, уходите, отпускайте.
Необходимо стать более смелыми и решительными, уверенными в себе и своих выборах. Делайте ставку на себя и свои планы, без чужих советов и оглядывания на мнение других. Кому-то придётся побороться за своё место под Солнцем, отстоять свои интересы, проявить лидерские качества характера. В процессе могут обостриться старые конфликты, конкуренция. Победит сильнейший и тот, кто сможет договориться на выгодных для него условиях.
❗ ДЛЯ КОГО ВАЖНО
🧩 Те, у кого в карте есть планеты с 7º по 13º Овна, Рака, Весов и Козерога, могут оказаться в состоянии тупика, у них может что-то забираться, события могут заставлять действовать помимо их воли. Это говорит о том, что придётся меняться, от чего-то отказываться и чему-то учиться. Возможно, под влиянием внешних обстоятельств, кто-то примет важные решения и добровольно откажется от того, что мешает двигаться вперёд, либо от слов перейдёт к действиям и получит важный результат, который изменит ход дальнейших событий.
🧩 Те, у кого в карте есть планеты с 7º по 13º Овна, Близнецов, Льва, Стрельца и Водолея, могут получить новые возможности, заслуженные награды, выгодные предложения. Не стоит упускать шансы, которые предоставляет судьба. Под влиянием этого затмения ваша реальность может сильно измениться к лучшему. Принимайте в свою жизнь всё, что к вам приходит и думайте, как вы можете использовать себе во благо.
💡 ЧТО ДЕЛАТЬ В ДНИ ЗАТМЕНИЯ
- заявлять о себе, проявлять смелость и решительность
- показывать свои таланты, лучшие качества характера, включать своё эго
- заниматься самопрезентацией, быть самостоятельными
- отпускать прошлое, не бояться перемен
- быть осторожными за рулём, с огнём и оружием
- пить больше воды, есть лёгкую пищу
- избегать опасных мест, не находиться в толпе
- не конфликтовать
- писать список своих идей/целей
- исключить алкоголь
- не принимать важных решений
- не совершать судьбоносные действия
Всем успешного затмения!
Присоединяйтесь к нашей космической тусовке и оставайтесь в курсе всех небесных событий! До связи!